Элеонора Семёнова

Сорваться в один миг,все бросить и куда ни будь уехать-это нормально??

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Это заскок,припадок,психоз...и т д.! К тому же это малоосуществимо -привязанностей и привязок много!

Элеонора Семёнова

Называйте как хотите.ноуехала на Ямал-прожила 6 месяцев-ни о чем не жалею.

Иг
Игорь

И чего ты добилась,своей эгоистичной выходкой?! Слабость и трусость свои, перед Жизнью и окружающими проявила?!...Вот решение проблемы - стать тряпкой и спрятаться!...Х-ха!!!

Элеонора Семёнова

Не фик себе-трусость.Поняла.что задыхаюсь от-предсказуемости.закономерности-жизнь проходит-ни чего не видела.Сын-одобрил.А там-снега-с головой,метели,мороз-45,,но-северное сияние,воздух,а люди-сильные.отзывчивыеи работа по 15 часов-без выходных.---Слабость,тряпка,трусость.?

Иг
Игорь

Как ты изначально изложила,так я тебя и понял! В следующий раз правильно трактуй перлы своих изречений...,тогда на конфликт не нарвёшься!А так - молодца,если от рутины к людям рванула!...Уважаю! 😄

Элеонора Семёнова

Слово-перлы-обидело,За другое спасибо.

Иг
Игорь

Вообще-то "перл" на латыни - жемчужина!

Элеонора Семёнова

Но Вы то ни как не хотели моё изложение назвать жемчужиной

Фаина Дрокова

Нормально!!! И жизнь сразу становится прекрасней и дышать легче.особенно когда есть что бросить.

Елена Кондратьева

Это говорит о том что у человека наступил самый предел терпения, так что это не очень нормально!

Элеонора Семёнова

По моему надо сменить обстановку

Александр Фронюк

ДЛЯ МОЕЙ СЕМЙИ ЭТО НОРМАЛЬНО ЗА НАШУ СОВСЕСТНУЮ ЖИЗНЬ ЭТО ПРОИЗОШЛО 4РАЗА И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ

Юрий Кривич

Нормально, когда не забываешь все вспомнить и вернуться. Это вторая, главная часть процесса.

Элеонора Семёнова

Вернулась-и первая и вторая часть -удались.Спасибо

Юрий Кривич

Хороших Вам поездок и возвращений.

Vitali Blinov

Я в жизни срывался трижды-на Дальний восток,в заполяръе(Мурманскую обл.)и Лондон.И не жалею.

Элеонора Семёнова

Молодец ,а я дважды-Нерюнгри,Ямал. и то же не жалею

Элеонора Семёнова

Третий шаг-поменяла хорошую квартиру на дом-теперь вот не хочу отрываться от земли

Vitali Blinov

Поздравляю.Желаю земного счастья.

Александр Сергеев

Иногда это умное решение каких то проблем. Например, так поступил Чехов, сбежав на Сахалин

Андрей Нюнько

Уехать куда нибудь - это ненормально. А в остальном возможно. Сам так делал несколько раз.

Элеонора Семёнова

А если не уехать-остальное теряет смысл

Евгений Хмельницкий

если ты так сделала, то это было единственно правильным решением для тебя на тот момент

Элеонора Семёнова

Да ! Спасибо ! И не ошиблась.

Евгений Хмельницкий

уверяю тебя, что ты не могла ошибиться 100%

Тимур Хусаинов

Абсолютно. Во всяком случае для мужика. Мы удивительно легко предаем. Особенно близких

Элеонора Семёнова

Ну предательство тут не причём.Поняла -если не сейчас,то ни когда.Уехала на Ямал

Тимур Хусаинов

вы знаете а выживают слабые. Им просто приходится думать

Элеонора Семёнова

Слабые ныли и уезжали имею ввиду женщин.

Тимур Хусаинов

слабая женщина делает мужчину сильным

Элеонора Семёнова

Там нельзя быть слабой,тем более с мужчинами.

Тимур Хусаинов

слабость понятия относительное

Людмила Милютина

Должны быть веские причины..просто нужно понять что заставило совершить этот поступок

Наталья Маринич

Есть такая категория людей. Те кто по гороскопу родился под стихией Огня или Воздуха.

Элеонора Семёнова

Да я воздух-постоянно куда то тянет

Наталья Маринич

А точнее? интересно. Дату рождения сообщите.

Наталья Маринич

5 июня 1949 года. Я правильно поняла?

Наталья Маринич

Вы Близнецы и стихия Воздуха. Я не знаю ваши познания в гороскопе. Какой конкретно вопрос вы хотите задать?

Элеонора Семёнова

Вопросов нет -констатирую факт все время куда то тянет

Наталья Маринич

У меня дочь - Весы и Луна в Близнецах - шило в одном месте. На месте не усидит. тоже куда-то тянет.

Элеонора Семёнова

Это хорошо.Будет.что вспомнить.

Andrey Berezin

Вполне, были бы средства на билет, квартиру, пропитание. Все обдумайте и... срывайтесь.

Элеонора Семёнова

Да ни чего и не было_сорвалась,все получилось уехала аж на Ямал пробыла 7 месяцев заработала и уже вернулась.

Andrey Berezin

Здорово! Вы отчаянный человечище, я Вами восхищен, честное слово. Даже по доброму позавидовал. Взял человек и наперекор всяким смыслам и домыслам сделал то, что душе было угодно. Молодчина, Элеонора!

Галина Степченко

Не зря это кому-то захотелось.Значит на данном этапе жизни,такой порыв ему необходим.

Клеблеев Акрам

Глупо! Но при наличии больших гарантированных деньгах - возможно, но не нормально!

Аринка

это же мой стиль-бросить всё и рвануть куда-нить.Зато как приятно вернуться домой

Аринка

всё родное и близкое, даже запах

Виктор Золотарёв

моя сестра так сделала и нашла своё счастье на урале в Перми до конца своей жизни

Элеонора Семёнова

Для меня было счастьем то,что я увидела

Ми
Михаил

в пределах нормы, по себе знаю, только потом как бы не пожалеть об том что зделал

Владимир Киселёв

По молодости нормально, с возрастом энтузиазм падает, хочется стабильности.

Элеонора Семёнова

Значит в душе я еще молода.

Валерий Носков

в молодости, когда не связан никакими обязательствами, абсолютно нормально.