~......Т.к @.Ru......~

"Жизнь прекрасна, невзирая на недочеты"))

Ответы
Анвар Юсупов

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет. поделись с друзьями, пусть по смеются...

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Милая

Цени жизнь! Цени то, что есть сегодня! Не трать время на вещи, которые не стоят твоего внимания. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь...

Лидия Тертычная

Я согласна. И добавлю нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за напрасно прожитые годы.

Дина Ниязбекова

конечно прекрасна, тем более мы всегда делаем выбор как подумать или поступить и с кем общаться

Alecsandra Mindova

Если жить правильно, без злобы , без насилия над другим и приносить радость людям и себе.

Alecsandra Mindova

Если жить правильно, без злобы , без насилия над другим и приносить радость людям и себе.

Винецкая Клара

это просто МЕЛОЧИ нашей БОЛЬШОЙ и к р а с и в о й ЖИЗНИ))))так шутили в СССР 🌹

~......Т.к @.Ru......~

.....)))

Винецкая Клара

С Новым годом,Танечка)))

~......Т.к @.Ru......~

..благодарна, дорогая, взаимно)))

Liudmila Tetco

ДА ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ ЕЕ МЕЛОЧАХ!!! А НЕДОЧЕТЫ ЭТО МЕЛОЧИ ЖИЗНИ... 🙂

Таша Мишина

Угу! Если только это недочёты не расчетной группы бухгалтерии....

Женька Че))

да, недочеты - естественное поддержание достоинств этой жизни!

Олег Диденко

Попробуйте относиться к жизни без бухгалтерского педантизма.

Александр Криворотов

Вот...так более правильно....Спасибо...Выключаю.......!!!

Алла Заруба

Скажем проще-жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так и будет.

Наталья Телегина

недочёты нужны чтоб жизнь казалась ещё прекраснее

Игошина Вера

Жизнь штука сложная,но действительно прекрасная.

Николай Третьяков

На просчёты, на невезения и разные падения...!!!

Кириленко Евгения

Люблю свою жизнь...Люблю близких мне людей.

Александр Гриневич

да. это точно. стакан на половину полон... 😉

Marina Starostina

у каждого своя красота и свои не достатки

~......Т.к @.Ru......~

..)))

Marina Starostina

все относительно

~......Т.к @.Ru......~

..разумеется)