Владимир

Если долго никто не замечал, и вдруг все ваши косяки и недочеты стали объектом внимания, о чем это говорит?

Ответы
Светлана Голофаева

Каждый поступок имеет последствия. Наступило время ,,собирать камни,,, менять свою жизнь. Значит вы уже достаточно ,,выросли,, что бы осознать свои ошибки, исправить и идти дальше.

Константин Полиновский

Елена права на все 100% - Вам нашли замену. И скорее всего целенаправленно подставили - т.е. умышленно давали возможность побольше накосячить, чтобы потом спросить за всё!

Владимир

Ой как серьёзно вы отнеслись.

Константин Полиновский

Из личного опыта 😢 👹

Ҭɑлùя

Все мои косяки и недочеты - это же я. Значит я сама стала объектом внимания, возможно именно того человека, который интересует меня саму))

Ал
Александрович

О том, что мои недочёты и косяки каким-то образом жмут на любимые мозоли "внимательных" людей...

На
Наталья

А може это к вам просто кризис возраста пришёл? Вот ко мне как пришёл, тоже косячить начала!

Владимир

Как вы предсказуемы 🙂 Если нет фантазии, есть кнопка "пропустить" 🙂

На
Наталья

Хорошо, буду иметь ввиду эту кнопку! Но вы про неё тоже видима не знали! Кто подсказал?

Владимир

Шо то вы уже выдумываете.

На
Наталья

Сейчас нажимаю на кнопку, пропустить, наконец то вы будете довольны!

Владимир

Обманули! 🙂 Нажали на "Добавить комментарий".

Валентина Я

Каждый поступок имеет последствия. Наступило время ,,собирать камни,,, менять свою жизнь.

Лия Хлопонина

Возможно, просто вмешался его величество случай. Или вы уже перебрали с косяками.

Виктория Смирнова

вы перестали приносить пользу или нашли другого раба, который получше батрачит

Ирина

Наверно, потому что человек стал объектом всеобщей зависти

Друг

О чём? Квартальный отчет? Ревизия? Премию планируют выдать?

Владимир

Ой, это вопрос ради вопроса. Мы сами начальники.

Друг

Так и чего? Какой ответ ради ответа подразумевается?)

Владимир

О ужас, ни какого. Целиком и полностью полагаюсь на фантазию и вдохновение отвечающего 🙂

Ви
Виталий

невеста стала женой...

Фунтик

Значит пали шоры с очей тех, кто был изначально слеп и глух.

Гребцова Лариса

что те проспали твои косяки - посоветуй им начинать с себя

Я Счастливая

где то прокололась или совсем вконец обнаглела)

Надежда Из Сибири.

Теперь заметили и будут долго говорить обо мне.

Пан Квинто

Не все коту творог, бывает и мордой об порог...)

Милота))

видно кому-то ты где-то насолил по крупному

Юлия Коваленко

Наверное, косяков слишком уж много стало...

Ольга Ежова

Промолчат. В худшем напишут замечание.

Любовь Гоманова

Никто не будет пинать мёртвую собаку!

Влад Яновский

...ну Вы сами и ответили. Вас заметили.