Smadar Kaisov

Браузер Mozilla Firefox заколебал, надоело уже. Каждый день я вынужден переустанавливать браузер, т.к. первое же тыкание по ярлыку не открывает никакую веб-страницу. Точнее, выходит окно, что создайте новый профиль, т.к. старый профиль устарел. Его я создавал, но все равно, каждый день выскакивает это окно, просящее создать новый профиль.
Еще, после переустановки браузера русские буквы превращаются в крякозябры. Чтобы исправить этот косяк, нажимаю Вид - Исправить кодировку страницы и страница нормально отображает русские буквы. Но беда в том, что при открытии следующей страницы происходит тоже самое - снова крякозябры. С ума сойти. Как исправить это ненормальное поведение браузера?

–1
Ответы
Евгений Лурье

яндекс-браузер постоянно требует доказать, что не робот и по-любому блокируется, доказательством не удовлетворившись

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я давно перестал Мазилой пользоваться, тупить начал. Лет 5-6 на Яндексе обосновался и не жалею. И тебе рекомендую👍

Чужой

Если так зачем им пользоваться продолжаете, ставьте любой на движке хрома и забудете эти проблемы.

Николай Смирнов

Скачать дрова, удалить браузер, перезапустить комп, установить новый.

Smadar Kaisov

Дрова для чего? Там все стоит, вцелом комп работает гладко,

Николай Смирнов

Дело ваше. Я делаю так.

Владимир Ананичев

Установить Оперу. Или какой-нибудь другой обозреватель.

Ол
Олег

никак... руки родителями данные никак не исправить...

Be
Beznika

На куй он нужен? Гугл хром или яндекс браузер

Колосова Наталья

Удалить к чертовой матери и поставить Атом

Зд
Здравствуйте

Браузер абсолютно нормальный

Зд
Здравствуйте

У тебя не браузер виноват,а ветхая операционка,ее выкинь...и пиратская при этом...

Александр Губко

не надо ля-ля. нормальная ось, сам на ней сижу. яндекс, опера, UC, FireFox. всё пока работает.

Хронит Бронхический

Хм...ну загрузи другой браузер

Андрей

Много других браузеров есть

Леонид Музафаров

Может отказаться от него...

Владимир

поставь другой браузер.

Smadar Kaisov

А-а, я к этому привык.

Владимир

глючный он очень

Сергей Сергей

Попробуй браузер Опера

Милош Йованович

Какой виндовс стоит?

Smadar Kaisov

Windows 7 Максимальная 64 bit.

Станислав

Другой поставьте

((
((Жека))

гугл хром скачай

Александр Захаров

Смени на другой.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я его давно снес

Василиса Котлова

Это на компе?

Smadar Kaisov

Да. Там какая-то чехарда с профилями. При каждом запуске просит создать новый профиль. Иначе не откроет. Каждый день приходится переустанавливать браузер из-за этого. И тогда он работает одну сессию.🖼

Василиса Котлова

нельзя что ли снести и с нуля

Smadar Kaisov

Ну так я и делаю. Надоело уже.

Василиса Котлова

что надоело. если ничего не изменилось значит вы оставили данные