Юлия Владимировна

На ноутбуке слетел виндовс. после переустановки (кабель интернета не был подключен) не подключается интернет и не включается wi fi.. может переустановить ещё раз с подключенным интернетом?

Ответы
Артур Иванов

Это вам навряд ли поможет, причин отсутствия интернета может быть множество. Первый и самый главный вопрос: Откуда вы взяли установочный диск, когда переустанавливали виндовс?

Юлия Владимировна

диск лицензионный ...

Юлия Владимировна

проблема решена путем скачивания и установки драйверов через другой комп... спасибо

Stormbringer

проверьте драйвер в диспетчере устройств...если будет желтый вопр знак , то установите драйвер

Юлия Владимировна

Спасибо

Сергей Еленин

Драйверов нет. Нужно поставить дрова на wi-fi, и настроить сетевую карту

Юлия Владимировна

Спасибо. А где их взять?

Сергей Еленин

На оф сайте производителя есть

Студент Валера)))

Все дело в драйверах просто надо установить драйвера

Юлия Владимировна

Спасибо

Сергей Сергеев

Нет просто настройки выставок правильно

Юлия Владимировна

Спасибо

Тимур Ред

а причем здесь кабель?

Юлия Владимировна

В рекомендациях написано, что в случае подсоединения к интернету все настройки самоустанавливаются..

Тимур Ред

НО WИНДА НЕ ИЗ ЗА КАБЕЛЯ ПОЛЕТЕЛА