Елена Еленова

С какой целью, почему и зачем Некоторые Женщины выходят замуж за Богатых Материально Людей, а потом им изменяют с Бывшими Мужьями из 1,2,3,4 Семей из Небогатых без власти кругов, берут Сотовые Телефоны с собой, чтобы через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки было всё слышно и видно через Сотовые Телефоны? Хотят, чтобы Богатый Материально Муж и Его Родственники из Богатых Материально Кругов наказали Всех Бывших Мужей из небогатых без власти кругов и стали мстить разными способами? Детей из 1,2,3,4,5 Семей не жалко Этим Их Мамам, которые создают измены в Семье? А если не так, то как и почему это происходит? Попали под гипноз, зомбирование, кодировки? Пусть объяснят свое поведение! Как жить дальше Детям из 1,2,3,4,5 Семей? Что делать Родственникам из 1,2,3,4,5 Семей? О чём думать? О чём мечтать? Какие программы Жизни создавать?

–8
Ответы
Алексей Старшинов

Ну и развели паутину теорий... Мне один старший товарищ глубокомысленно заметил, что, для того, чтобы иметь любовницу нужны три вещи- 1. деньги, 2. деньги и 3. снова ДЕНЬГИ! Не за богатого нужно выходить а за перспективного и наживать все вместе, радуясь детскому смеху и каждому новому утру, просыпаясь с любимым человеком в постельке! И, кстати, даже представить не могу, чтобы моя любимая жена мне изменила, не про нее это...

Елена Еленова

Всё Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.

Алексей Старшинов

Малыши должны рождаться, а там, как Бог даст! Жаль, многие дамы это оч. поздно понимают, годков, эдак , за 40... И воют на луну, потом, от одиночества и скуки, любовью переполненные неизрасходованной , зачастую в квартирах и машинах, приличными должностями наделенные и прочими благами, а НЕСЧАСТНЫЕ!!! Ибо, когда возраст позволял н=все искали принца на белом коне, а нет их, или все принцессам отданы...

Елена Еленова

А некоторые Люди около 7 лет тявкают, гавкают, рычат, пишут оскорбления в адрес Доверчивых Людей из разных стран и при этом ещё шипят под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран:"Шшшшш! Гав! Гав! Так! Тявк! Тявк! Пшшш! Ррррр!" А Кое-кто под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран кукарекает и кококает:"Ку-ко-ре-ку! Кудах тах, тах! Кука Реку! Куда ах ах ах!" 🙂 Гы гы гы! Хи! Хи-хи-хи!

Алексей Старшинов

Здоровья Вам! И долгих лет .

Елена Еленова

Желаю Вам здоровья, счастья, радости, благополучия, взаимной Душевой любви, процветания, успехов в мирных, честных, законных, полезных и интересных делах по Заповедям без рабства!

Алекс С

брачный контракт над осотавлят ьна вольнодумные тему супругам прежде чем пожениться али выходить замуж.я думаю задумаються и возможно если в человеке похоть унего или у неё отпадёт желание изменять и нести зло корысть измены унижения присвоение собственности и прочее..

Алекс С

христос воскрес

Елена Еленова

Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и прячутся. Как называется такое поведение?

Алекс С

неважно)

Алекс С

)

Warlock

.. Чёт у вас перечисление ограничено.. Хотя ..Это ваше.. У меня круче.. До 70 дотянет..

Warlock

..Смайлы не признаю..

Warlock

... Немного лучше..Веселее..

Андрей Кудряшов

ЭТИХ БАБ В ШУРФ С КИСЛОТОЙ САМИ НЕ ЖИВУТ И ДРУГИМ ЖИЗНЬ ПОРТЯТ

Елена Еленова

Наверное, попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами? Надо им помочь выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения? Да?

Максим Maximus

С чего они должны вам, что то объяснять? Это их выбор.

Елена Еленова

Вот какую Умненькую Боевую Военную Технику создали Люди! Умняшечка Умненькая Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов распознала хакерские атаки и попытки взлома управления Их Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов и стала сама самостоятельно создавать свои болевые военные действия, при помощи Самоучителя учила Некоторых Людей на планете Земля, при этом об этом скрыла информацию и потом в нужный момент использовала жизненные наработки Этих Людей для своих целей в разработке мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?

Максим Maximus

Эээ,.. Хорошее кино бы получилось👍

Екатерина

Что у вас за разруха в голове?

Екатерина

Вам обязательно надо к доктору! Не откладывайте визит😂😂😂

Елена Еленова

Блуд и измены в Семьях мне не нужны.

Екатерина

Вы б лучше об образовании своём подумали, про то, что вам лечиться надо, а то у вас озабоченность только на одной теме.

Елена Еленова

Блуд и измены в Семьях мне не нужны. Я не хочу из себя позволять создавать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу. Я не хочу из себя позволять создавать Образ Предателя Доверия Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР и не хочу из себя позволять создавать Образ Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии, и не хочу быть Бабой Блудницей НеПохотливой, я не хочу блудить.

Екатерина

Вы слишком зациклены на этой теме🤦‍♀️ Вам так нравится говорить об этом? Вы почему такая озабоченая то? Идите лучше в парке прогуляйтесь, а то у вас мусор в голове, хоть проверите немного голову.

На
Наверное

Срочно нужно к психологу

Елена Еленова

Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны! Дети имеют право одинаково Уважать, Душевно Любить, Почитать Отца и Матерь, а не только Одну Матерь и не только Одного Отца, а одинаково Уважать, Душевно Любить, Почитать Отца и Матерь! Дети имеют право жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога!

На
Наверное

Мдээ . Жесть . К Мозгоправу бы вам

Елена Еленова

Я Верю в Силу Единого Бога. Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной. Не блудить и не создавать измены в Семьях, не позволять из себя создавать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу, смело и отважно мирно сохранять Верность и Преданность Своему Спутнику Жизни, помнить о том, что блуд и измены в Семьях= это зло и вред самим себе и вред Другим Людям.

Ёл
Ёлка

🤣

Георгий Клинцов

У ВАС ЗДОРОВЬЕ В ПОРЯДКЕ?

Елена Еленова

Я стараюсь жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какую дрянь ты куришь?

Елена Еленова

Я не курю. Я веду здоровый образ жизни.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит всё гораздо печальней

Елена Еленова

Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пафосно звучит

Елена Еленова

Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Садись 5

Максим Jw

...