☆Super Star★

Италия запускает проект тотального концлагеря в двух городах! Слежка и прослушка.😱Люди в шоке! По ходу так хотят глобально! Как вам такая новость!?🧐

Ответы
Юр
Юрий

Мне как-то один сотрудник ФСБ признался, что если собрались трое о чём-то поговорить, то один из них наверняка - информатор его службы. Количество тех, кто попал когда-то в тяжёлую ситуацию и был завербован, исчисляется сотнями тысяч. Если не больше. Так что я бы не советовал никому переживать про Италию. Они лишь взяли на вооружение опыт россии. Очень богатый, надо признаться, опыт.

Алексей Генералов

Ой чего они там только не делают над собой! Это всё от слишком хорошей жизни. Эти все движения идут ведь не от низов, а от среднего и высшего класса. О сказанул! Высший класс, ну Вы поняли. Пускай хоть все перетрахаются друг с дружкой включая мелкий и крупный рогатый скот.

Алексей Генералов

А потом расселяются по концлагерям!

Вадим

Это придумали не учёные ,это придумали ....хотел СКАЗАТЬ- коммунисты...,но- нет,не скажу,скажу - политики! Если бы это были учёные,они бы сначала на собаках,потом - на обезьянах....А жти- сразу на людЯх....

Танѩ

Да,это правда!Кроме того автор не сказала,что люди имеют право посетить центр города только 100 часов в год,а в основном должны находиться в своих жилищах.

☆Super Star★

Весело живём

Танѩ

Оххх)дальше будет больше!!!(

☆Super Star★

🍀🤗😘

Танѩ

🤗

Вечеслав Дмитриев

когда народ бессилен повлиять на власть - может произойти все что угодно , вплоть до гуманного уничтожения этого народа .

Игорь

Это завершающая стадия битвы. Она идёт по всему шарику. Если признаем себя рабами, так и будет.

Александр

Игорёк, ты представляешь себе построение тотального цифрового контроля на просторах нашей необъятной Родины? Исключая зажравшуюся Москву и её клоны, конечно. 😆😆

Игорь

С большим натягом, Саня! Привет. Особенно в селах, где даже лампочка Ильича не ночевала...

Александр

Так что цифра пойдёт за Наполеоном, Тамерланом и Гитлером.

Игорь

Где даже план ГОЭЛРО захромал на четыре конечности. Агафья Лыкова ржёт, не переставая.

Александр

Сюда христианство зашло силой, но блины на Масленицу и прочее, вроде тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо ассимилировало поповство, а уж цифру и подавно того...Через одного математики кругом, как погляжу. С калькулятором вместо мозга, как хотят сделать, ага. С нашим полиморфизмом мы непокорны и непобедимы в принципе, вопреки ЕГЭ.

Игорь

И это мы ещё не говорим о сознательном противостоянии. Которое будет только нарастать с каждым новым витком антинародных нововведений. Такое ощущение, как в игре в дурака. Когда дурак в надежде выиграть, как последний шанс начинает сбрасывать козыри один за другим. А они все невпопад.

Александр

Пружинку можно сжать до точки отказа, дальше давишь уже сталь, а она не давится.

Игорь L

а сколько кажный год бежонцев оттуда в Ливию и Ёгипет, если бы вы знали! Понаехали в Африку....

Игорь L

кстати, закомая ведущая)

* Александр *

В России везде и повсюду видеокамеры. И никто не говорит, что это слежка за населением.

Евгений Бригг-Снежин

ага .. вот тебе фашисты и докатились .. никая фантастика такого не придумает ... мрази

Игорь Сливинский

мои поздравления Италии. первые кто громкоголасно об этом заявили

Ви
Виктор

Ну и что? не власти это делают..а люди выполняют..так что какие сами .такие и сани..

☆Super Star★

Не поспоришь!

Св
Свят

Бред .Они наоборот борятся за свободу слова и за свободные отношения .

☆Super Star★

Она там живёт

Св
Свят

Ну и нах такая жизнь? Такая матрица? Им там уже заняться нечем .Некуда деньги девать? Раздайте бедным ,там их не меше чем у нас в России.

☆Super Star★

Диктатура не только в европе

Св
Свят

На всем земном шаре !!

☆Super Star★

Одни равнее других

Галина Галчонок

рашка уже 22 года живет в концлагере . слежка, прослушка, репресии ,

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не обзывайся....у нас алмазы

Галина Галчонок

и у нас есть алмазы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну у нас алмазы масхва забирёт....😉

Женя Пивнёв

А чё мне Италия , меня больше беспокоит то что у нас творится .

Чудо

Слушать всяких придурков не собираюсь, особенно ее

Василиса Котлова

В каком смысле, думаешь неправда

☆Super Star★

В России так же

Василиса Котлова

? Вы в каком городе

☆Super Star★

У меня такой вопрос есть

☆Super Star★

Алевтина

Уже ничему не удивляюсь - вся Европа фашистская

Жека

Ну незнаю пусть слушают мне скрывать нечего

☆Super Star★

всех любишь 😂

Жека

😉

☆Super Star★

🍀🤗😘

Жека

Привет

☆Super Star★

Привет

Виктор Дубилей

Как страшно им . Мы то привыкли давным давно

☆Super Star★

🤯

Виктор Дубилей

У нас это всегда было ,немного дали свободы . И теперь мы снова в стойле . Хотя есть немного свободы .

☆Super Star★

Да ужжж

Виктор Дубилей

Увы .

☆Super Star★

🍀🤗😘

Alex Dark 🇷🇺

это разве не вмешательство в личную жизнь

Д3
Дмитрий 3452

Я за то чтобы выключить интернет в мире

☆Super Star★

Проблема не только в нете, но многое ищё

Д3
Дмитрий 3452

Начать с интернета

☆Super Star★

Но нужно чтобы люди действовали коллективно и осознанно!

К М

Это ж сколько людей надо, чтобы следить