Maria ***

Как самостоятельно проверить телефон на наличие прослушки?

Ответы
Павел Кузнецов

Если реально, то без спец аппаратуры не получиться. Есть масса советов в Инете. м.б. какие-то и помогут. Все зависит от того кто прослушивает. Чтобы не прослушивали "простые пользователи", как мин надо отключить WI-FI и Bluetooth, делать паузы в разговоре и на слух ловить "посторонние" шумы - дыхание, чихание, звуки издаваемые тех. устройствами. А побольше и посерьезнее все здесь не напишешь - посмотрите в яндексе и гугле.

Maria ***

Хорошо. Спасибо.

Нептун

а зачем, если у вас иос или андроид, то не сомневайтесь, вас слушают 100%, может не напрямую разговоры, но теги по вашему номеру и аккаунтам точно ведутся в базах, фсбшникам достаточно поднять потом эту базу и по вам будет вся статистика что вы говорили по словам и чкстоте их, а если вы называете какие-то ключевые слова и фразы, то о вас напрямую в картотеку инфа идет спецслужбам и проверят.

Вадим Дорог.

Скажите по телефону, что пакет с деньгами вы положили в камеру хранения № ... на таком -то вокзале, шифр такой-то. Дуйте на вокзал и следите за этой камерой. Если возле нее появится чудак и начнет крутить номера, а камера, естественно, не открывается - все ясно.

Maria ***

Ок

Юрий

позвонить кому нибудь, с кем всегда очень плохая связь. Сказать в трубку:Путин, чеченцы, бомба, взорвать. И тут же убедитесь, что связь стала идеальная.

Николаус

Перед началом разговора, передать привет Майору Петрову! Если Вас пошлют,то да! Молчание будет как ваше дыхание,то тоже да,но вы думайте,что нет!

Maria ***

)))

Бес Пристрастный

Скажите во время Званка "бомба президент аллах". Если после этого качество вязи заметно улучшится, скажите "Здравствуйте, товарищ майор!".

Clan

Никак и незачем. Весь твой контент хранится у твоего оператора по идиотскому закону. А ознакомиться с ним (контентом) - вопрос денег.

Tr
Traveler

Очень просто,при наличии акустической системы.Колонок.Включите усилитель,и с телефоном,включенным, подойдите к колонке.

Maria ***

и что?

Остановите Вите Надо Выйти

Телефоны разные бывают. На айфоне вы всегда под колпаком. Не зря они запрещены в обращении у военных и прочих спецслужб.

Алексанндр Иваницкий

Набери ведро воды и опусти туда телефон если пойдут пузырьки значит прослушивают, утилизируй немедленно его.

Sergio

Никак. Прослушка жучками - оно только в кино. В реальности прослушка идет через провайдера телефонии.

Maria ***

да??

Sergio

Да. Весь телефонный трафик проходит через спец. оборудование, которое анализирует речь и реагирует на определенные словосочетания. Это борьба с терроризмом, типа. И весь интернет-трафик тоже проходит через специальные устройсва, которые обязали установить всех интернет-провайдеров. Но тсссс... я этого не говорил...🙄😁

Maria ***

Та то пусть слушают. Меня интересует частный случай.

Sergio

Телефон городской или мобильный?

Maria ***

Мобильный

Sergio

Это кто, китайцы прослушивают что ли??? Или кто то программу установил? Если есть мобильный интернет - то еще теоретически можно. Если нет - нельзя никак.

Алексанндр Иваницкий

Набери ведро ведро воды и опусти туда телефон если пойдут пузырьки значит прослушивают, утилизиров

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понять что вы никому не нужны что бы вас слушать...если вы не олигарх..или не политик..

Maria ***

ой,загнули

Ге
Гебурашка

обратитесь в группу технической поддержки спецслужбы, в которой вы служите

Maria ***

Так и сделаю

Мирный Несусвет

снять заднюю крышку и посмотреть на наличие посторонних предметов)))

Maria ***

Спасибо. Сейчас проверю

Мирный Несусвет

хорошо)))

Maria ***

Вам?

Мирный Несусвет

мне всегда хорошо)))

Никак. Способов прослушки множество. В том числе бесконтактных.

Но остается смекалка на фоне провокации. Запустив ложну

Запустив ложную информацию вы всегда вычислите инициатора.

Maria ***

уже думала об этом. спаибо за подсказку.

На благо.

Maria ***

🤝

Василий Про

Все смартфоны прослушиваются. Просто надо это запомнить и всё.)

Василий Про

Прога от прослушки на андроид.

Maria ***

Хорошо. Скачаю.

Maria ***

Спасибо

Василий Про

Не за что.)

Сергей Антипин

да пусть слушают, мы же с Вами не шпионы. надеюсь?)))

Derenik Gevorgyan

Скажите какую то ерунду.Если за Вам приедут........

Maria ***

Приезжали сваты на гнедой кобыле! Всё имущество забрали, а меня забыли!!!

Derenik Gevorgyan

Закон подлости

Татьяна

Тот кто прослушивает - обязательно проколется))