Ма
Машуля

Нароооод, подскажите пожалуйста, кто, что знает про кодировки от алкоголизма? Какие есть, и какие действительно спасают?

Ответы
Al
Alexc

ответы впринципе правильные (сам по себе знаю. сча не употребляю). желательно найти стимул для человека чтоб он сам реально захотел. пока этого не произойдёт - вряд что поможет. даже "торпеда". Высоцкий сам себе вырезал даже без обезбаливания (так в книге описано). на всяк вспомнил : на Руси бабы отучали мужиков от пьянки (правда на стадии пьянства а не алкоголизма) добавляя в пищу порошок грибов. Гноевики - растут на навозных кучах или рядышком. вкусные очень (сам их кушал раньше) но содержат алкалоид который не растворяется в воде но растворяется в алкоголе. если кушать перед или сразу после выпивки - яд попадает в кровь. не действует ни на что а лишь на рвотный центр в мозгу - блевать будет дальше чем видит. несколько повторов и начинает работать как стереотип - выпивка = блевать ... об этом лишь читал - когда кушал грибы просто не рискнул выпивать ...

Ма
Машуля

Вы очень симпатичный, по Вайбер

Al
Alexc

случайно нашлась фотка где прилично выгляжу. в общем и не фотогеничен и не люблю фотаться. а это - последний рабочий день на острове в Элладе был. и сфотались на память .

Ма
Машуля

Вы очень симпатичный,судя по фото, и не подумаешь, что вы когда то выкарабкслись из этого. Спасибо за поддержку!!!!

Al
Alexc

несколько раз - клиническая смерть . приятного мало. пришлось с супругой разойтись ибо у неё было ещё похлеще (а я действовал как провоцирующий фактор). сейчас благо дело у неё всё в порядке и с новым мужем нет тех проблем (хоть и не завязала жёстко). сам же пробовал приостановиться и понял что полу-меры не помогут. такова структура и организма и психики что проще удержаться от первых грамм чем потом от последующих. и стало жалко мозги - есть у меня знакомые (бывшие друзья) кто в своё время слез с наркоты или выпивки. так вот общаться с ними очень сложно , ощущение что это комок нервов . оказывается после определённой стадии употребления химии в нашем мозге перестают образовываться дофамины , эндорфины и прочие вещества которые вызывают "счастье". их заменяют искусственные (выпивка , наркотики). и человек может быть адекватным , нормальным лишь под дозой , а без дозы - разъярённые цербер ... не охота превратиться в такой ужас. именно это остановило а не страх смерти. стать таким калекой - это более страшит ...

Ма
Машуля

Страшно наверно и то,и то. Но,вы большой молодец, что справились с этим, что вам хватило силы и веры в это!

Михаил Александров

...как правило, после кодировки человек снова начинает пить. Все медикаментозные кодировки действуют примерно одинаково: выпьешь-сдохнешь. Только это не так, ни один доктор не поставит заведомый яд пациенту, любой препарат выводится в течени двух трех месяцев. Так что кодировки мало эффективны. Единственно, что позволит навмегда отказаться от бухла, это формирование трезвых убеждений. Найди на ютубе канал Трезвый Магнитогорск В. Фахреев.

Ма
Машуля

Спасибо, Михаил за совет )) с миру по нитке, может что и сработает... Спасибо!

Николай Кочубей

На хуторе кузнец решил экстрасенсом заделаться. Дал объявление что кодирует от алкоголизма раз и на всегда. Ну местный алик думает дай попробую. Пришел к кузнецу. А тот ему и говорит. Сбегай за водкой и возвращайся. Алик принес пару пузырей, и вместес кузнецом ее выпили. Потом кузнец загнул алика в букву зю, и оприходовал. После встал оделся и говорит алику. Еще увижу пьяным всей деревне раскажу что ты голубок!!!

Алексей Кремнёв

Всё завист от индивидуальности человека.кодировка работает с совокупностью желиния бросить это дело.ну к примеру люди бросают это дело на грани смерти или боязнь остаться одиноким...всё индивидуально.иногда люди алкоголики просто пусты внутри и тем самым заполняют пустоту в себе

Ма
Машуля

В данной ситуации не пугает боязнь одиночества и тд

Валерий Шилов

Кодировался в центре "Бехтерев" в Питере в 2010-м, самостоятельно продлевал по окончании первого срока. Сейчас и не думаю об алкоголе, и курить бросил.

Ма
Машуля

Может у вас сила воли хорошая?

Валерий Шилов

После кодировки стало интересно, как это работает. Почитал о самовнушении и применил на практике.

Ма
Машуля

Вы молодец!

Марина

человек пьет, потому что ему надо заглушить боль в себе. От этого не помогут кодировки. Надо удалить боль и все пройдет само.

Володя

Снять электричество, отсоединить паразитов, дать сценарий с победой и роль.

Марина

нет не электричество

Володя

Еще какой заряд... я многих от этой зависимости избавил... точно знаю.

Марина

флаг в руки

Володя

И не один....

Андрю

Пока будет с Вами будет пить... есть такое понятие соолкаголик, вот Вы таковым и являетесь.. Наука - против не попрешь)))

Андрю

Ну тогда меняйте... просто поймите, что для начала надо сделать выбор!

Ма
Машуля

Выбор то я сделала, только вот смогу ли я поменять ?!?!

Андрю

Как то странно звучит... выбор сделан... смогу ли я? Это не выбор!

Ма
Машуля

Что странного? Да, я сделала выбор,но я не всемогущая,и волшебной палочки у меня нет.

Андрю

Есть мост который сжигается, а назад дороги нет! А у Вас если не получится то назад по мосту к старой жизни можно вернуться.. А выбор это когда вообще про мост забываешь...

Михаил Подымалов

12 шаговая система, лучше нету! Все кодировки это ремиссия, не помогает. Начните с прочтения книги "Возвращение Кая"

Ма
Машуля

Понимаешь, Миш, он не поедет в центр, у него работа вахтовая

Михаил Подымалов

Вот тебе номер, позвони 89148991992 Антон

Ма
Машуля

Позвоню, Миш, как возможность говорить будет, хорошо ))

Михаил Подымалов

Да хоть сегодня, этот человек поможет, но тебе надо ему верить

Ма
Машуля

Сейчас позвоню Миш

Ел
Елена

помогает, если человек испугается и сам не будет пить время, на которое он закодирован, если нет, не поможет ничего

Ма
Машуля

Все ясно.....

Ев
Евгений

99% кодировок - фикция, основанная на страхе. Такие помогут только, если человек верит в них, и хочет бросить пить.

Ма
Машуля

Да не верит он ни во что к сожалению, ни в Бога, ни во что....

Василий Дороговцев

😌 ни какие кодировки не помогут, если нет желания. Обычно применяют таблетки от абсистентного синдрома.

Василий Дороговцев

Я не о материальном :))

Ма
Машуля

А,ну когда трезвый то, есть разум... Вроде все понимает...

Василий Дороговцев

Так в бутылке что ищет? Стресс снимает? Или что?

Ма
Машуля

Да я сама уже не знаю и не понимаю, что он там ищет.... Он говорит, что он зависимый...

Василий Дороговцев

Зависимость, болезнь. Какие оправдания для травли своего организма ещё придумает? Где его жажда жизни и инстинкт самосохранения?

Владимир ...

Машуля, не трать своюжизнь в пустую. Все кодировки это блеф. Соберись, и сделай волевое решение. Молодая ещё.

Ма
Машуля

Вов, я все понимаю, что ты говоришь, но, как быть с тем, что я люблю?

Владимир ...

Как быть? Легко. 4 месяца без контактов и звонков и ты здорова.

Ма
Машуля

Этого мало, пыталась.... Через год снова вместе

Владимир ...

блин, на вид такая, что и слюни могут потекти. Делай что хочешь, но учти, чем дальше тем сложнее и хуже. Алкоголизм не лечится.

Ма
Машуля

Все понятно

Сергей Чернышев

Ни какие.......если сам не хочет бросить сорвется при любой кодировки......и запой будет еще страшнее.

Ма
Машуля

Видимо не хочет, снова пьет..... Надоело всё (((

Сергей Чернышев

Бросай тогда а то сломаешься

Ма
Машуля

Пока держусь.... Но...

Сергей Чернышев

Вот но то и пугает.....

Ма
Машуля

Вчера ушла от него, не знаю на сколько все затянется

Миронов Николай

Денег много? Никто не поможет пьющему, если не захочет сам, только очень сильно!! Проверено!!

Ма
Машуля

Денег хватает.... А без желания точно ничего не сделаешь, я поняла это...

Миронов Николай

Вы это поняли, а я лет тридцать назад, это проходил!!

Ма
Машуля

Как ему то вдолбить в голову?

Миронов Николай

Пока сам не захочет, ничего не сделаете!!

Ма
Машуля

Все ясно, я в принципе это и наблюдаю....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пока сам не осознаешь,всё бестолку...у меня брат на год кодировался...так уже лет 10 не пьёт...

Ма
Машуля

Хорошо, когда есть воля и желание. Рада за вашего брата, что он выкарабкался из этого...

Mm
Mmm

Шакирзянов Галимзян Закирович лечит в Казани от алкогольной зависимости. Результат 100%.

Ма
Машуля

Спасибо за информацию, а он врач? Или колдун? ))

Mm
Mmm

Врач психотерапевт, ученик знаменитого врача Довженко

Ма
Машуля

Все ясно, спасибо еще раз ))

Павел Онешко

переезжать нужно,создать трудности,морально перестроить,бросить на конец и забыть.

Ма
Машуля

Куда переезжать? Не хочу бросать...

Павел Онешко

По дальше от его друзей,больше проблем-меньше возможностей попить.

Ма
Машуля

Так у него и нет друзей, дома пьет....

Ма
Машуля

Конечно

Павел Онешко

Это уже клиника.Раньше лтп было,сейчас за все платить нужно.

Ма
Машуля

Господи, как тяжело всё это.....

Константин Шакиров

кузнец Иван) А вообще, закрыли в гараже и только кушать приносить.....уже так делали...

Ма
Машуля

Так и есть, в свое удовольствие....

Константин Шакиров

Значит не алкаш........

Ма
Машуля

А кто тогда?

Константин Шакиров

Любитель выпить...Он кайф жизненный от этого получает....

Ма
Машуля

Нифига сеее , любитель,по пол месяца, месяц бухать.....

Павел Шило

Алкоголизм это скрытый гомосексуализм , так что сама решай что хорошо ,а что плохо.

Aleks Sh

никакие.. и ничего... если конечно за последние 25 лет что то новое не придумали....

Ма
Машуля

Видимо не придумали....

Aleks Sh

увы.. мы тестя и кодировали и торпедитовали и зашивали... всё пробивал.. начинал с малого и потом а5 по полной.... но то было 25 лет назад... его нет уже почти 20 лет как...

Ма
Машуля

Печально все это (((