Ал
Александр

вот критерии алкоголизма.Мнение мое! 1) запойные 2) это те, кто пренебрегают работой и стреляют деньги у прохожих или просят у родителей или друзей взаймы или просто чтобы их "выручили". 3) человек, не знающий своей меры в сутки, превышающий ее и страдающиий ПОСЛЕ (кто-то весит 50кг, кто-то 150кг и мера индивидуальна в сутки) 4.человек, который пьяный идет на улицу и барагозит, дерется и потом к ментам попадает...Согласны с таким моим определением алкоголизма немедецинским?

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Можно сказать проще алкоголик, это человек, употребляющий алкоголь!Он алкоголик не зависимо от дозы и частоты употребления алкоголя!😜

Сильвия Нагваль

Это просто нездоровая потребность. Перечисленное - слежствия ее неумеренного удовлетворения.

Ви
Виталий

алкоголь лишь определяет внутреннюю суть человека.. это непревзойдённый детектор

Дэн

Саша, вот ты пренебрегаешь алкоголем) когда вот ты последний раз на линию выходил?

Ал
Александр

Тема с 21 до 00.30 и дни пт сб вс и пн.а вт жесть и среда

Дэн

Ну косарь ты там максимум заработаешь Саш, и то не факт. Ну нафиг такое работой считать нельзя! Только в рекламе у них всё круто.

Ал
Александр

900 или 1000р стабильно за 3ч

Дэн

Ну это нормально в принципе за три часа, но чтоб в день пятёрку заработать там, это не реально. То есть в любом случае твой заработок сводится к 1500-2000 максимум в день. Хоть ты и с утра будешь фигачить.

Ал
Александр

1500 это часов 5 у меня вечером только

Георгий Клинцов

А есть ещё пивные алкоголики, которые себя таковыми не считают.

Ал
Александр

они пузатые обычно! конечно не считают,только пузо висит и сиськи у них,еле дышат

Георгий Клинцов

Не факт, есть и дрищи.

Галина Коровина

Если каждый день выпивает рюмку, другую, уже алкоголик.

Назим Мухтаров

Тем более после одной , другой уже перестаёшь считать.

Viktor Piskov

А если пьёт каждый день, но на свои заработанные?

Viktor Piskov

По жизни.

Ал
Александр

НЕт! потому что я предпочитаю работать а не бухать по 4.5л пива и больше

Viktor Piskov

Для меня алкоголик это тот, кто не хочет, но пьёт всё равно.А не алкоголик хочет пьёт , не хочет и не пьёт.

Ал
Александр

я пью в меру в свою,чтоб мне это мешало работать! выходной-это когда дождь,я работаю курьером,там 4.5-5л,я пил и до 6.5л раза 3,но мноо,я вешу 71кг и мне и 5л хватит

Viktor Piskov

Понятно.

Елена Шипунова

Что то вы всё собрали и аликов, и Толстиков.. И.,...

Ал
Александр

нет! кто то в 40,ктото в 95

Елена Шипунова

2020 короновирус, народу полегло многоо

Ал
Александр

там то да! у меня отличноездоровье и есть такая тема что иммунитет сам себя атакует....я лежал 11 ней в бльнице.ю,иммунитет сшибли

Елена Шипунова

Имунитет херня, желание жить вот что главное

Ал
Александр

там он атакует и убивает.......погугли тему эту

Костя Кузнецов

Наркотик друг, наркотик враг и наркотик хозяин

Костя Кузнецов

Вот поэтому, алкоголь иной раз сложнее бросить, доступ на каждом шагу, традиции и т.п. я понимаю, что со стороны закона так, а со стороны здоровья без разницы, ктото сам пытается броться, перебить одно другим, но результата это не даёт, в местах где помогают человеку бороться с зависимостью нет разницы, что человек употреблял, способы борьбы одни и теже, там общее название, какая разница ради чего, человек страдает и готов пойти на не свойственные для себя действия

Ал
Александр

я считаю,надо договориться со своей зависимостью.поставить рамки,что можно что нельзя и сколько и как часто!

Костя Кузнецов

В том то и коварство, затягивает незаметно, эти рамки расширяются, а когда понимаешь, сначала друг, это комфортное употребление не болеешь, на завтра трезвый заботы и т.п. враг, начинаешь болеть, на работе вилять, там палят, дома тоже палят, проблемы и т.п. но борешься, а хозяин это всë уже не с чем не борешь только употребляешь, не у всех так, но у многих, ктото быстрее подсаживается, ктото медленнее

Ал
Александр

голубоглазые и серыми глазами спиваются,они эмоциональные и буйные

Костя Кузнецов

Никто не застрахован

Марго Беккер

Даа вполне всё внятно!😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️😜

Алексей

Я из тихушников - взял себе на ужин и...

Ал
Александр

а сколько литров?

Алексей

Ну 0,7 хватает, чтоб ещё и в спрашке посидеть😉

Александр Юрьевич Бондаренко

меру то они знают - выпить не могут

Ал
Александр

Это как?

Александр Юрьевич Бондаренко

меру эту выпить не могут

Qqqq Qqqqq

тяга к спиртному есть алкоголизм

Юлия Пучинина

"Мера в сутки"??)))))) это уже стадия

Ал
Александр

У каждого она своя! По медецински раз в неделю это алкоголизм

Вячеслав Чистяков

у каждого свои понятия на вещи

Евгений Брунеткин

пиздит на форумах что не алкаш

Дмитрий Тюрин

Алкаши они полные дебилища.

Ал
Александр

часто да

Дмитрий Тюрин

Постоянно.

Ан
Анастасия

Все они омерзительные.

Алена Gold Star

Полностью согласна

Алена Gold Star

Согласна полностью