Лариса Евтушенко

Вы соскучились за письмами? Если бы была возможность написать, кому бы вы написали письмо? В прошлое,или в будущее, или в настоящее?

Ответы
Александр

Дедушке Макарычу! Вчера ихняя хозйка дала мне селедку чистить.и я ее начал с хвоста так хозяйка схватила ее и ейной мордой мне в харю

Александр

жрать вообще не довали.утром хлеб.вечером сухарь .нет чтобы ветчинки или пивка.да взял бы хозяйку отодрал.а его замачил.да я тогда маленький был.меня Ваней звали

Камилов Камил Хамзаевич

я давно не писал писем - лучше написать любимой женщине бумажное письмо а не эл. версию

Лариса Евтушенко

Это точно.

Ирина Карпова

сестры живут в туапсе. каждый год пишу и вкладываю в коробку с подарками.

Лариса Евтушенко

Здорово! какая вы молодец!🌹👍

Ирина Карпова

да в этом году, в связи с ситуацией, успела передать подарки.

Елена Данилова

Так постоянно пишем. Вот прям сейчас тебе пишу

Лариса Евтушенко

спасибо! А я о тех, которые на листке и ручкой, и в конверт.

Jura Yatsevich

Я вообще почти никогда писем не писал!!!

Jura Yatsevich

Ну Вы определились...в Рай или ад?

Лариса Евтушенко

Извини, не хочу на такой вопрос отвечать.

Jura Yatsevich

Ясно посредине ..Поляны....Ну накрыыай!

Jura Yatsevich

Я помогу летом ну примерно от Тулы до Архангелска... выбирайте территорию.. по ЖДИЭСЭМ уточним!

Аселя Чиркина

Себе. Попросила одеваться теплее.

Лариса Евтушенко

Молодец!👍🌹

Беатрис

глаза режет. скучают ПО.. а не ЗА

Edward

на работе заваливают письмами))))))

Лариса Евтушенко

Правильно,ПО!👍

Инна Разумова

Подруге детства, в настоящем

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бабушке своих троих внучек

Лариса Евтушенко

Здорово!👍

Helena Veselova

В прошлое. Бабушке.

Марина

Но возможности нет

Лариса Евтушенко

Я поняла.