Виктор Кочубей

Марга, висячие сады Семирамиды, Колосс Родосский, Олимпийский Зевс и Вавилон и Храм и Пирамиды и Мавзолей всё это семь чудес Чтож до восьмого много поколений На этот счёт своё имели мненье Женщина - восьмое чудо света. Пойми, прими, скажи правда ль это

Ответы
Ма
Маргара

где вы взяли этот текст? в сортире?

Виктор Кочубей

Если женщин надо искать в сортире то да там и текст нашёл

Ронин)

текст говно, честно

Ма
Маргара

и женщина тут ваще не в теме... нагрмоздили.сами не знаете что