Ад
Адский

Расскажите о себе, можно цитатами, словами из песен, как угодно?

Ответы · страница 3
Таня Ежова

Хороша была Танюша, краше не было в селе... красной рюшкою по белую сарафан на подоле)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это как???? а по тихому забыть - не можешь?)))))

Се
Серж!!!!

таня - дай не 4 слова и я тебе самого шекспира перекрою

Таня Ежова

Серёжа, я тебя не ограничиваю, хоть, поэму пиши!)))

Се
Серж!!!!

отлично --

Таня Ежова

Успеха тебе))) 😘

Алла Шмакова

Родилась, училась, вышла замуж, родила, развелась, вышла замуж и постоянно работаю.

Елена Мамаева

легка, весела, неугомонна... зануда до психа, беззащитная девочка... что ещё забыла?

Ирина Соколова

нихрена не помню,ни одной песни ,надо готовиться ,там такие слова хрен выговоришь

Светлана Dhch

Белолица черноброва,нраву кроткого такого и жених сыскался ей королевич Елисей.

Nadejda,nadia Hill

3 сестрицы под окном пряли поздно вечерком.так вот даже сыну родиться не дали

Марина Милеева

что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной

Ар
Аргентина

"Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия".

Соня

Песня в исп. М. Муромова. *Странная ,женщина странная*. и ещё-*Ария* - *Мечты*.

Lenok

Девочка Леночка, классная девочка..Ленка красавица всем она нравиться..:)

Далай Далаев

Я обычный парень, не лишён простоты. Я такой же как он, я такой же как ты.

Ле
Леночка

Я маленькая женщина но я себя в обиду не дам угу ни другу не врагу....

Уральская Рябинушка

Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января

Ирина

Главное правило в жизни, оставаться человеком в любых ситуациях

Эл

Не верь, не бойся , не проси- учили жить нас на Руси! Как то так!!!!!

Ад
Адский

круто!

Ад
Адский

Не верь, не бойся, не проси, а действуй!
Не дай им вновь решать за нас
Твоя судьба здесь и сейчас
За ними только ложь и страх
Всё в твоих руках! ©️ LOUNA
похоже, да?

Эл

Очень , но жесткости больше! Браво!!!!!

Ад
Адский

Благодарю

Екатерина Большакова

Не надо вить из меня веревки, а то получится колючая проволока.

Карлсон

Красивый,умный,в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.

Яна Хурранова

Я шут, я Арлекин, я просто смех, без имени и в общем без судьбы.

М☀
Мария ☀

— Ты сильный, ты справишься.
— Я умный, я даже не возьмусь!(с)

Катя Петрушкина

Сказочный персонаж . Трудно найти , легко потерять , все дела

Опасная

Трудно пьяную затолкать в такси