Иланка

Сколько в мире рецептов,но "Оливье "не оставляет шанса)))

Ответы
Владимир Кириллов

Мне - точно не оставляет. Если чем и можно испортить любое блюдо, то варёными яйцами(((

Иланка

??На вкус ицвет...

Владимир Кириллов

А в поезде, когда Все И Сразу начинают жрать эти вонючие яйца... А тебе даже курить запретили...

Панченко Игорь

о да, мой любимый салат, и лучше меня его никто не делает, магазины хрень

Иланка

Все по разному готовят,кто с курочкой,кто с колбасой ит.д

Панченко Игорь

с варёной колбасой это оливье, с курицей это не то

Иланка

Где -то читала,что салат ,который мы готовим,не имеет отношения к настощему"Оливье"

Панченко Игорь

да была инфа такая, но я готовлю русский Оливье, хотя моя жена и называет его чушкина еда))))

Иланка

😂

Берем оливье, заправляем квасом, получаем окрошку.

А говорите умеете)))! Моем шампиньоны тщательно. Нарезаем их тонко, вдоль ножки пластинами. Заливаем соком выжатого лимона и даем соку впитаться. Берем рукколу и руками, чтобы не помять, перемешиваем с грибами. Добавляем кедровые орешки и перчим мельничкой. Солим крупной солью перед подачей, чтобы соль таяла на языке, оттеняя лимон. Безумно вкусные сырые шампиньоны. Бояться не стоит, они тут же маринуются соком. Но гости в восторге и замешательстве узнав правду.

Иланка

Интересный рецепт"Оливье")Спасибо

Оливье самый распространенный салат. На здоровье!

Иланка

☕🍩

Иланка

Тогда еще можно еще и рецепт шашлыков?

Василий Гусев

Давно не ел я Оливье, чего то и не тянет, 😨

Иланка

Нет,нимб..

Василий Гусев

Нимб голубой, а всё вместе мыслитель.

Иланка

Нее

Василий Гусев

На Ваше нее, я отвечу неее. 😨

Иланка

Хм...

Кирилл Нефедов

Иланка

)