Любовь

Такого вы ещё не видели?
Две виолончели – два хорвата,
От нежной классики, до рока –
Такого музыки охвата,
Труда бескрайнего так много!
Какой талантливый дуэт –
Похожего по миру нет!

Ответы
Василий Сычёв

Смотрел , мастерски . виртуозно . артистично . Нравится .. Но они уже давно засветились на Ютубе .. Вы их только открыли для себя ?

Любовь

Начала со Степана Хаусера

Aleksandr Loychenko

Два Крестьянина...Крутое название...Смычки в Хлам...Молодцы!...Здорово...А Вы "BOND"...Послушайте...Понравится...)))

Любовь

Хорошо, послушаю, но мне не многое нравится

Aleksandr Loychenko

Четыре Деффчонки Две Скрипки...Альт и Виолончель...Понравится...

Любовь

Зайду сейчас, отпишусь

Aleksandr Loychenko

Нет...Просто Советую...

Любовь

Неплохо..., много сейчас талантливой молодёжи. Дуэт виолончелистов просто тем понравился, что вышибает напрочь из повседневности, и даёт колоссальный заряд энергетики!

Любовь

Спасибо!

Вера Гудкова

Очень много талантливых людей в Мире,жаль,что их мало показывают.Спрашка мне помогает в этом.

Любовь

Да, точно

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

Есть питерский квартет виолончелистов "RockCellos" ( )... Это круто ...

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

Вот это прикольно "RockCellos. Эксперимент на крыше: 5 in 1"

Любовь

Нет, этот квартет "не тянет", по сравнению с дуэтом! У этих двух звучание одного инструмента, а там фальшь слышится

Любовь

Нашла Эксперимент - здорово!

Любовь

🤝

Владимир Ефимов

Я бываю иногда на концертах в Доме Башмета и встречаю там не менее талантливых музыкантов....

Любовь

Это ж здорово!

Владимир Ефимов

Нашей музыкальной культуре во всех странах завидуют.

Na
Name

... на концерте ещё 8-9 лет назад был, когда о них почти не знали. В отеле, в Будапеште...

Любовь

Да, они с 2011 года вместе выступают

Na
Name

Если они вам нравятся, послушайте Дэвида Гаррета

Любовь

🤝

Любовь

Да, этот скрипач впечатлил! Спасибо!Весь кайф в соединении разных стилей, экспрессия прогоняет депрессию

Na
Name

Этот срипач лучший в Германии. И собирает громадные концерты по всему миру

Любовь

Да, класс!

Александр Белов

Ну, это уже мастера, в высшей степени виртуозы. Я ещё не видел таких виолончелистов.

Любовь

Вот! И мне они нравятся!

Евгений Лурье

👍 здесь в самом деле только 2 виолончели? больше инструментов нет?

Любовь

Насколько я могу видеть и слышать - да, только две виолончели!

Евгений Лурье

глазам-то можно не доверять - это видеоклип

Евгений Лурье

а то может и барабаны учавствуют, и синтезатор

Любовь

На слух тоже не рассчитывать? Оркестра я тут не услышала, и даже третьего инструмента тоже!

Евгений Лурье

я тоже не услышал, но... хочется знать доподлинно

Любовь

Ищите

Евгений Лурье

ежли вы не знаете, то придётся

Михаил Александров

Видел. Посмотрите Линси Стирлинг, примерно в том же стиле.

Любовь

Спасибо, посмотрю, но мне не всё нравится...

Елёна

Да, молодцы ребята, интересно, что с ними сейчас стало?

Любовь

Действующий дуэт. Выступают по отдельности и вместе записывают клипы.Степан Хаусер в 2020 году будет выступать в Москве

Алекс Венцель

Вы ещё не слышали полёт Шмеля на трубе, это что-то...)))))

Любовь

Спасибо, послушаю, он на разных инструментах по-разному звучит

Алекс Венцель

Да. ))))))

Любовь

Полёт шмеля давно слышала, он только на трубе и хорош!

Юлия Матвеева

Видели. До карантина планировала на их концерт пойти

Любовь

Я бы с удовольствием!

Юлия Матвеева

Классика тоже бесподобна в их исполнении

Любовь

Вот и я о том же!

Юлия Матвеева

С душой ребята играют

Любовь

Не то слово! Я в восторге от этого дуэта и от каждого исполнения по отдельности

Михаил Пухов

Публика в шоке. Вот что значит обманутые надежды.

Михаил Пухов

Удовольствие получаешь когда в "в", а не " Вне". Чего не понимают , то и отвергаемо.

Кир

так приятно милой даме писать, что она хороша!!!

Любовь

Благодарю

Кир

мадам....🌷

Любовь

🤝

Кир

м фсёёё????

Любовь

И фсёёё☺️

Кир

хорошо....

Марина Мокина

браво, какая техника, брависсимо, это восторг

Любовь

Рада, что вам понравилось!

Марина Мокина

Это восторг

Просто Александр

А как они влюблённо друг на друга смотрят.

Любовь

Неправда! Это их творчество проглядывает удовольствием от игры

Просто Александр

Угу😂 верю, верю.

Уральская Рябинушка

Скрипач Паганини отдыхает, по сравнению

Любовь

Я Паганини не "захватила"☺️...

Уральская Рябинушка

Так и я тоже.😆

Олег Павлюченко

Виолончели - это такие большие скрипки?

Любовь

На ф-но, немного на аккордеоне,была муз.рук-лем в дет.саду и школе

Олег Павлюченко

Ясно, клавиши, но не струны и смычок. Но все равно вы молодчина. ,Преклоняюсь..

Любовь

Благодарю!

Олег Павлюченко

И Вам всех благ!

Любовь

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

видел.. года 3 назад.. и не только их

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вот это... ТАЛАНТИЩЕ)))

Это Все Еще Я

Да, такого еще точно не видела))

Любовь

Класс!

Это Все Еще Я

Да))