💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Военный эксперт Сергей Згурец проанализировал ситуацию вокруг Бахмута и Авдеевки Донецкой области. В Бахмуте продолжаются боевые действия в городской застройке, российские оккупанты пытаются выйти в центральную часть города-крепости.
"Динамика боевых действий уже не меняется несколько дней подряд. Логистическое обеспечение наших воинов работает достаточно эффективно, что не позволяет противнику продвигаться дальше, а главным образом реализовать попытку охватить клещами Бахмут дальше от городских застроек. Это врагу не удается, эти попытки являются безрезультатными", – объяснил эксперт в своей колонке для "Эспрессо".
По словам Згурца, аналогичная ситуация в районе Авдеевки. Там российские оккупанты пытались реализовать модель охвата.
"Но украинскими войсками были проведены контратаки в зоне Авдеевки, и продвижение противника остановилось. На двух самых горячих участках – Бахмут и Авдеевка – ситуация остается контролируемой", – подчеркнул он.
Рашисты недобитые, русогоухоумитесь могилизацией?

Ответы
Сервисный Центр 99

Врет ваш Огурец, везде успешно уничтожаются украинцы, скоро кончатся, вас пиндосы заказали

Al
Alex

Хохлы пидорасы.

Al
Alex

Цыц.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слова закончились?

Al
Alex

Иди сало жуй. Пока есть чем..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командуйте в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Al
Alex

Идиотки кусок.

Зд
Здравствуйте

Малька,не ори!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отдохнете на концерте кобзона, чмонька.

Зд
Здравствуйте

Я то чем виноват,малька дурная?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашист недобитый, скройтесь в чумадане пыниной резиновой.

Зд
Здравствуйте

Малька,выипу тебя!!!

Зд
Здравствуйте

Конечно