Сергей Анатольевич

Почему врачи стали неуважительно(бывает и по-хамски) разговаривать со своими пациентами? То,что им самим положено говорить пациенту,с них это надо клещами тянуть-что происходит?

Ответы
вс
виктор соловьев

Все нормально..Мы колония США уже 30лет и медицина .школа. работают под их диктовку..Я бы дня не смог бы там работать слушая одни жалобы..Человек сам виноват что болеет..Так что сам и должен находить того кто поможет..Не смотреть кто что должен..За собой смотреть свои долги всем отдает добросовестно??..

Татьяна *

Вчера позвонила на горячую линую министерства Сахалинской области. Ту проблему, которую не могла решить полгода, решили за полдня. Я думаю, почаще надо жаловаться в инстанции, а не вытирать сопли

Сергей Анатольевич

Согласен.Просто люди не верят что найдут правду где-либо,боятся потерять время и нервы-поэтому терпят.

Татьяна *

Просто позвонить

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Народ вообще злой стал. Время какое то смутное, непонятное. Но врачи народ особый. Им надо держать себя в руках, ведь с людьми работают, которые надеются на них.

Сергей Анатольевич

Да,время конечно ужасное пришло,но,как вы правильно сказали-надо держать себя в руках,тем более ,что с людьми работают. По моему так-не можешь спокойно с людьми работать,не выдерживают твои нервы,то вопросами бедных грузят и т.д-иди плитку ложи или коров паси-они не будут волросами доставать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Правильно!

Юр
Юрий

Если ты болен смертельной болезнью, то скажи они это тебе, кто знает, что ты начнёшь вытворять?

Владимир Забродин

скажи а фотография была сделана в каком городе?

Марго Беккер

А заепало их наверное за ТРИ КОПЬЯ вкалывать..

Al
Alex

Угу, особенно стоматологов нынче...

Марго Беккер

У стоматологов Всегда была Своя клиентура..

Сергей Анатольевич

Пусть идут где больше платят,а нет-значит так как есть,только не надо свое фиговое настроение на людях вымещать.

Alex Dark 🇷🇺

уважаемый, вы на украине, чего вы удивляетесь

Сергей Анатольевич

Да я и не удивляюсь-оно сейчас везде так.А у вас в Уфе разве не так?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это факт .Вежливые пока в платных клиниках

Сергей Анатольевич

Ну правильно,им же туда бабло несут,как говорят-любой каприз за ваши деньги.

Зд
Здравствуйте

А вы идите в платную,они вас туда выгоняют

Сергей Анатольевич

Было бы с чем идти.

Зд
Здравствуйте

А им неважно,они вас гонят в платную,многие и там еще работают

Сергей Анатольевич

Ничего личного-только бизнес.

Lliry Hess.

Каков народ, таковы и его представители.

Лукас Шакал

врачей мало, вас много. платят копейки.

Сергей Анатольевич

Так что-хамить?

Лукас Шакал

и даже более того, я бы ещё и пиздил

Сергей Анатольевич

Ну бывает и такие приходят,что надо пиздить,ну а в основном обычные люди,которые тоже устали от всего,а тут еще и здоровье подорвали-а им не могут внятно сказать что им принимать и т.д. Не хочу всех под один аршин-много толковых и порядочных,но хватает и злых.

Лукас Шакал

а ты у них спроси

Екатерина Емелина

Дефицит кадров, устали от нагрузки...

Владимир Асиновский

наверное обижаются что мало платят

Сергей Анатольевич

Так это обиды к руководству,против которого кишка тонка.

Любовь Вотинцева

ЭХ СЕРГЕЙ КТО ВАМ ЗДЕСЬ ОТВЕТИТ ?

Сергей Анатольевич

Любой ответ устроит.

Светлана Спицына

Потому что мы ни кому не нужны

Сергей Анатольевич

Особенно без денег.

Алевтина

Надо жаловаться , их. Накажут

Познавший Тьму

Со мной нормально говорят

Игорь

Старое поколение уходит

Сергей Анатольевич

И на смену им приходят бизнесмены

Игорь

А вместо врачей рвачи.

Niemand Против Войны

Бывают такие пациенты...

Сергей Анатольевич

Люди все разные,но надо как-то уживаться.

Владимир

ну это у вас там... 🤣