Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

А Вы клещей клещами не тянули?

Ответы
Andre Sokolov

вчерась на сборе грибов в меня впились семь клещей, но потом мёртвые все отвалились, что сними делать?(я их собрал-признаков жизни нет)

Andre Sokolov

там уже было нечего оживлять, я ядовитый

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

гринписа на тя нету))))

Andre Sokolov

грин пиз тоже приказал долго жить, слава ему

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

гринпис жил...гринпис жив...гринпис будет жить!!! как Ленин

Andre Sokolov

я заметил

Ольга Филатова

Тянула. У кошки, на даче, вытянула клещами клеща, но кошку я больше не видела, видно ушла помирать в лес. Помощь видно опоздала.

Лариса Бочкарёва

Выкручивала специальным приспособлением, купила в ветеринарке для собаки, но и для людей пригодилась )))

Василий Стреляев

Да нет, как то подсолнечным маслом и водкой обхожусь, масло с наружи, а водку во внутрь.

Антонина Бадьярова

как советует наш фельдшер клеща нужно помазать подсолнечным маслом,он сам вылезет

Эльвира Валитова

Я нет. Но в детстве мне попал клещ. Ходили как-то в парк с подружкой.

Валерий Герасимов

Мы слова такие ругательные можем сказать,что оне сами драпали....

Евгений Васильев

Меня с детства научили, надо маслом растительным, сами вылазят.

Ud
Udav

Нет, хотя вытащил несметное количество, когда работал в тайге

Дмитрий Тимофеев

А вам если мантировкой по голове дать,шнурки не развяжутся?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

вы только на это и способны?:

Дмитрий Тимофеев

А вы способны только под идиотским псевдонимом в сети появиться?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

какое дело вам до чужих ников? вас лично это как-то задевает? и уж тем более не вам решать кому и как появляться в сети

Дмитрий Тимофеев

Не надо глупых вопросов задавать.. Тем более под глупым псевдонимом. Неужели есть Олени котрым это нравится?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

и первый из них - это ты!

Дмитрий Тимофеев

Ок! Тусуйся баба!!!

Alexander Gorbachev

Не приходилось. правдо бывал в тайге, и видел эту нечисть.

Табуретыч

ох и не лёгкая эта работа.. из болота тащить бегемота.. 😞

Лариса

Нет...старый,проверенный способ - петелькой из нитки...

Юрий Васильченко

Бог спасал от этой гадости, хотя у нас летом их полно.

Борис Николаевич Яковлев

"кукушкина вошь" - сама себя губит. тащить ее не надо.

Nikolay Nakhaev

Меня не кусали, обходят стороной, наверно боятся))

Ал
Александр

мы и гавозди зубами))))) клещи то какие - железные???

Андрей Саклаков

Не приходилось, никогда нельзя этого делать....

Дмитрий Косилло

вы как будто не занли что клин клином вышибают

Лев В Год Тигра

это ладно...а вот у клещей за яйца не тянули? ))