Ма

Получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют в одну большую шеренгу друг в друга?

Ответы · страница 2
Виктор Киселев

всегда, т.к. тележки очень любят строиться в шеренгу и получают от этого максимум удовольствия, как люди...:)

Александр Чернов

думаюДА= это всё-таки отдых а если бы их груженными в ряд составляли= то удовольствие весьма сомнительное!

Олег Волков

Стоишь ты в магазине в очереди, и таких как ты 50, ты получаешь удовольствие? Вот и они нет))
Бедные тележки 😞

Елена Овсянникова

Спасибо, насмешили...Всегда обращала внимание, но я думала им больно, но чтоб ....удовольствие... не завидую...

Александра Ефимовна

...нет-нет-нет...она (тележка) не хочет расставаться с отличным покупателем и ей нравятся его теплые руки)))

Эдуард King

Наверно нет! Представь себя в подобной ситуации? Ты только кому-то вставил,а уже тебе пытаются всунуть! 😄

Ник Лафевр

По аналогии тележки в "семье" являются проститутками т.к. за пользование или надо вставить червончик.

Володя Бобыр

а вы когда гусята идут друг за другом или дети гуськом держась за одежду порядок должен быть во всем

Владимир Давыдов

Если бы "тележка" был мужского рода, можно было бы говорить о "голубом большинстве", а так - ответ НЭТ !

Андрей Красовский

Особенно первые, их не разьединяют порой наверное неделями, Наверное да, ведь это же кому то надо?

Надежда Голева

тележки это не одушевленный придмет,какая разница как их ставят,а что это выглядит хорошо это ДА

Vl
Vladimir

наверное, только тот кто вставляет их составляя, получает при этом эстетическое удовольствие...

Ангелина Прудко

думаю да в это время они выясняют кто их будет катать если конец света все - же наступит......(((((((((

Ванька Ванькин

Конечно получают,как впрочем и кирпичи получают огромное удовольствие,падая на "умные головы"

Федор Шведов

Ахаха, отличный вопрос. напрашивается встречный вопрос по поводу гендерного признака тележек

Алексей Лабецкий

вчера в одном магазине видел такую классную составительницу тележек)))я бы к ней пристроился)

Ирина

😄 😄 ну а чего ж не пристроился?

Алексей Лабецкий

я скромный)но коленки её до сих пор помню)

Алексей Лабецкий

да фигушки,теперь сниться будет)))))))))

Ирина

умойся водичкой холодной и все как рукой снимет

Алексей Лабецкий

пойду пожалуй,а может к жене пристроиться?))

Лена Федотенко

как и людям,вещам тоже нужно тепло и это они достигают путем совместных прижиманий,обниманий

Maria Danilova

думаю что не только тележки получают удовольствие, но и люди которые их составляют в шеренгу

Тэ
Тэдди

Нет! Думаете получают ли удовольствие телевизоры? когда их сзади крутят Огромной Отверткой.

Ирина

😄 😄 так давайте вместе подумаем!!!!

Тэ
Тэдди

Думаю что люди от этого больше получают удовольствия от лицезрения и размышления

Ирина

Да согласна с Вами полностью!!!!

Тэ
Тэдди

я однажды высказал свои наблюдения так больше люди получали удовольствие от моего наблюдения

Ирина

а здесь люди получают удовольствие от обсуждения тележек!!! вернее их кайфа!

Veta Barmina

ахах)) не знаю Роза, я не тележка, но мне кажется если бы они были одушевленны, то получали бы))

Роза

Вета, приветик))) главное, чтоб они были разнополые(((

Veta Barmina

ну это уже их личное дело)) как они любят, но вообще я считаю так, что тележка же, она моя, значит это девочки)) соответственно однополые))

Роза

Оооо.......развратные эти супермаркеты, однако))))

Veta Barmina

при чем ведь супермаркет, он мужского пола)) ахах))