Luda Larina

Как называется построение в шеренгу по росту?

Ответы
Антонина

В шеренгу: Для показа элементов одношереножного (двухшереножного) сомкнутого (разомкнутого) и походного строя отделения в колонну по одному (по два), руководитель выстраивает одно отделение в одну (две) шеренги или в колонну по одному (по два) перед строем взвода, разместив обучаемых по росту

Нина Годованец

затрудняюсь ответить...Шеренга она и Африке шеренга- по росту и без других измерений...

Нина Годованец

не думаю,что врачу-гинекологу это пригодится, но спасибо за информацию.

Luda Larina

А ,может быть,отгадывая когда-то кроссворд,пргодится. Я медик,ниже рангом,давно на пенсии,40 лет отработала фельдшером.,люблю .кроссворды. Удачи Вам!

Нина Годованец

А я не люблю,просто некогда. занимаюсь-вязанием, вышиванием, рукоделием,шитьём кукол,платьев и+ компьютер,путешествия по миру, книги,кино. Для кроссвордов время не имею-да и не делают они людей умнее...

Бордушко Алексей

Прочти "Строевой Устав", надеюсь дойдёт... А в "учителя" пригласи лейтенанта.

Luda Larina

Спасибо за совет,он не к чему абсолютно.Уставы пусть солдаты изучают лучше,чтобы дедовщины меньше было.

Luda Larina

Skeeter Davis Ацуши

Привет моя прекрасная королева, как ты? как вы проводите свой ​​день?

Лебедева Татьяна

в армии служила, а слова такого не слышала 😄

Валентина

...становись...по порядку ..расчитайсььь...)

Октябрина О.

В шеренгу по одному строят по росту.

Luda Larina

Строй этот называется Ранжир.

Роман Гендельман

отделение становись Роман налево

Роман Гендельман

это не парад и команда ранжир не употребляется

Luda Larina

Я ответила на свой вопрос.

Нелли Березка

Ранжир . Кроссворды решаешь ?

Чтоб всем одной пули хватило

Шеф Татарин (Самара)

Ранжир- по росту, весу и жиру

Рая (Рамиля)

дураки построились по росту

Вячеслав Мамкин

Так и есть, но есть по рангу.

Александр Шландаков

по аронжиру (по весу и жиру)

Аннушка Бриллиантик

построение по возрастанию

Luda Larina

Построение по росту-ранжир.

Александр Соломатин

Построение по ранжиру... :-))

На
Наталья

Ранжир Линейка Каре Фрунт

Elena Boger

в одну шеренгу становись

Багиля Жолдаспаева

шеренга и есть шеренга

Алекс Санекдот Загадайкин

лестница дурачков

Luda Larina

Удачи в построении этой лестницы.