Ксения Фометиева

Не знаю как точно сформулировать суть вопроса, в общем мне нравится один человек, только он старше меня, мне удалось узнать, что у нас немного разные цели в жизни, шанс на построение отношений очень низкий, но меня не покидают мысли, что я хотела бы быть с ним, такое со мной впервые происходит в жизни?

Ответы
Александр Горбаткин

Уж не знаю, в первый ли раз у Вас такое в жизни. Но если человек в мыслях постоянно, то надо эти мысли в жизнь воплощать. Тем более, что отношения бывают самые разные. Вплоть до того, что романы в параллель никто не отменял.
По-моему, так

Ксения Фометиева

Мое мнение, очень верная информация.

Александр Горбаткин

Можете поделиться, сейчас или потом, подробностями и/или как и что в жизнь воплощали. Лично, конфиденциально

Кот Кот

Не забудь
Что ты для него можешь оказаться ток игрушкой.
А как любят говорить девушки жизнь одна..
Он поиграет и бросит
А 5 лет из жизни как небывало..

Ксения Фометиева

Мне интуиция подсказывает, что он не из тех, кто будет пользоваться человеком, как вещью, а потом, за ненадобностью выкинет.

Кот Кот

Он взрослый и видит мир подругому плюс жизненный опыт. Говорит может однл а что по делу то. Нормального взрослого мужчину не интересуют молоденькие девушки. Они в его восприятии как дети. Там нет серьёзных намерений.. А вот бесчесные используют таких как игрушку а у самих жена дети.

Ксения Фометиева

Я знаю, что он не женат и у него нет детей, я бы не стала пытаться начать отношение с семейным человеком, для меня это табу. Мне он нравится как человек, по внешности, по менее общения, если по честному признаться, влюбилась, но он ничего не знает о моих чувствах и желаниях.

Кот Кот

Насколько старше!?

Кот Кот

Это ещё прокатит.
Если он без вредных привычек

Ксения Фометиева

Я знаю, что он не курит, и даже не пьёт. А ещё он не выглядит на свой возраст, многие сразу не могут поверить, когда узнают сколько ему лет.

Кот Кот

Тогда можно попробовать сблизиться

Vadim Denisevich

И что же ты хочешь услышать в обмен на свой вопрос? Многие выбор делают по своему усмотрению, твоё право выбирать свою судьбу ни кто не отменял!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Если это любовь, то ей не нужны формулировки и формулы. Может пока просто влюбленность, в любом случае наблюдай, не в целях счастье.

Ирина

не лезь к пердунам..мужчины быстро изнашиваются и в 40 лет уже испытывают проблемы с потенцией...стареть нужно вместе...

Аркадий

В 40? Вот уж про себя такого не скажу. Вот, в 70 - это точно.

Ирина

и не говори...как в анекдоте прям...можно и в 90 не говорить...но факты упрямы🤭🤷‍♀️

Аркадий

Я - исключение (в прошлом, конечно).

Ирина

🤭

Аркадий

🙄😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное что бы он был свободен... семью разрушать последнее дело... а там сами смотрите... возраст вообще условность

Ксения Фометиева

На семейного. Я не посещались бы.

Ксения Фометиева

Не пыталась бы начать отношения, не так написала.

тогда совет вам и Любовь..что бы семью создали.. в Любви и Согласии.. а еще лучше в Венчании)

Natalia Kendesh

Астролог Игорь Кваша считает, что несчастливых браков не бывает. Написал книгу - Брачная энциклопедия.

Natalia Kendesh

Нумеролог Вадим Безделев как раз в эти дни проводит вебинары на тему взаимоотношений.

Си
Стиф и Нудныкот

"Почему мы влюбляемся в преподавателей, начальников, тренеров?" Людей старшего возраста - читайте..

Al
Alen-No-Delon

Мда! Невеста согласна! Родственники тоже! А вот жених...Плохо мы воспитываем наших женихов...🤪

Al
Alen-No-Delon

Фигня это! Чтобы узнать человека и разобраться в своих чувствах, нужно время... Для этого существует период ухаживания, когда люди присматриваются друг к другу. Можешь таким образом построить отношения, строй! Всяко в жизни бывает! Может и получится! Самой вешаться на шею мужчине со своими чувствами не советую!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Подойди и стукни его, хорошенько так и скажи ему, чувак, ты мне нравишься, и считай он твой☺️

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Серьезно)

Вячеслав Мордачев

Посмотри фильм "Трасса 60" и сделай вывод - Не спросишь прямо, не узнаешь его отношения

Ксения Фометиева

Приму к сведению. Посмотрю.

Арбузный Ихтиандр

Влюбилась девушка.Не стану советовать ,это очень личное дело и решать только вам...

Владимир Строганов

Кармические отношения. Причина в вашем отце, бросил, не родной, не понимает вас..

Владимир Строганов

12 лет небольшая разница. Если бы была 20...

Ксения Фометиева

20 лет разницы, он бы мне в отцы мог годится уже. Я морально не смогла, бы пытаться начать отношение.

Владимир Строганов

А я вот живу с девушкой, которая на 20 лет меня моложе они с моей дочерью ровестники. И живём уже более 20 лет.

Ксения Фометиева

Я очень рада, что у вас всё хорошо и вы счастливы. Всего вам самого наилучшего.

Владимир Инкогнито

Только не женатик. А если с ребёнком - ничего хорошего. Лучше бросить сразу.

Ксения Фометиева

Нет не того не друго нет. Я даже не посягнула бы, если бы такое было.

Владимир Инкогнито

В любом случае - ваше личное дело и решать вам обоим и самим. Даже под одним одеялом , если так.

Владимир Инкогнито

Есть ещё вариант. Хотя тут могут быть проблемы. Но выслушать - полагаю, не помешает.

Виктор

Обыкновенная влюблённость.Сколько ещё таких будет!Главное,предохраняйся!

Юр
Юрил

Да нет идеальных пар..Просто надо понимать друг друга и уступать в чем то...

Евгений Мазурук

без общих интересов не стоит лезть кто=то будет пользоваться друг другом.

Лос Ещё-Один-Лос

цели вообще у всех разные, но если найдёте одну общую - всё будет хорошо.

Ви
Виктор.

Какие ваши годы , ещё напроисходится и не раз... Не переживайте.

Михаил Черевичный

Чувства должны быть обоюдными, иначе Вам удачи не видать. 🙂