Endarkenment

Что имеет больший вес при построении карьеры- знания или эмпатия?

Ответы
Лукас Шакал

хм...зависит от конторы, если контора отвечает за ракеты и прочая, то знаний, а если это сраный филиал макдака, то эмпатия.

Endarkenment

Соглашусь

Сергей Антипин

вообще-то в цивилизованных странах при переписи подпись лично человек ставит. а не как у нас

Endarkenment

Я живу у нас, поэтому и вопрос из нашей территориальной обособленности)

Простой Парень

Сначало эмпатия которая порождает тягу к знаю за счет чего и строиться карьера

Виталий Коротков

Связи, блат по другому, наглость, отсутствие совести тоже и подвешенный язык.

Евгений Бригг-Снежин

любимая работа- есть залог хорошей и честной карьеры.. - чисто личный опыт ...

Вера Гудкова

Всё имеет значение, особенно в работе педагога...

Евгений Бригг-Снежин

Да! Тут мелочей не бывает! И умение применять на практике знания -и умение общаться в коллективе ...

В Лад

Если ты находишься "в деле", то- знание, если "при деле" - эмпатия.

Поручик Ржевский

язык и имитация бурной трудовой деятельности😂🤣

Георгий Кожокарь

- смелость и уверенность в направленному пути !

Ст
Старый

У меня всегда были знания. А у многих эмпатия

Сергей Дж.

умение общаться и позитивный контроль

Ко
Котэ

Связи и богатые,влиятельные родители.

Лю
Людмила

Уверенность в своих знаниях и опыте

Светлана Спицына

Честность. выдержка и стремление

Владимир Фефилов

И знания, и эмпатия... Как бонус

Ценитель Прекрасного

Имитация и того, и другого))

Endarkenment

какой ты все - таки недоверчивый)
имеет место быть и имитация, не поспоришь)
но все таки по моим наблюдениям, в сфере средних задач и средних способностей (не высокие технологии и прочая наука)- эмпатия несколько опережает педантичность, компетенцию и эрудированность.

Ценитель Прекрасного

В экипаже космической станции это, наверное, ключевое требование. А в бухгалтерии неэмпатичный крысожабогадюческий коллектив успешно (ну почти)) осуществляет трудовой процесс годами.

Endarkenment

злюка)

Старый Знакомый

одно другому не помешает))

Андрей Акбаров

конечно знания и практика

Герцог Альба

знания имеют меньший вес

Ку
Кузьмич

50/50, хотя могу ошибаться)

Endarkenment

Ты хитрый, обалдеть какой)

Ку
Кузьмич

Привет) Чего это я хитрый, это же на поверхности лежит. Одно тянет за другое)

Endarkenment

Именно)
А вопрос глубиной той самой впадины может был задуман))))))))))

Ку
Кузьмич

Да, тут не утонуть бы)

Endarkenment

ТУТ безопасно🤗

Андрей Науменко

Связи и покровители.