Al
Alex

А чем ты компенсируешь свое отсутствие умения построения отношений?

Ответы
Alina Nn

радостью бытия😂не на кого тратить свои нервы и злиться, что посуда не помытая, не прибрано, никто не раздражает гундежом и храпом, не задает глупых вопросов, не надо готовить и кого-то кормить, за кем-то стирать, а поговорить можно и на улице, и в клубе, и в самолете

Violet Sky

Коллекционированием минифигурок и подвижных моделей в масштабах от 1:72 и до 1:1. А так же приобретением одежды обуви и аксессуаров для них. И созданием полноразмерных диорам.

Al
Alex

👍

*********

А чем тут можно компенсировать? Только сидеть одной. А для построения отношений, во-первых необходимо желание. Потом необходим опыт общения с людьми. Открытость к новому.

*********

Есть такие периоды, что не хочется никаких отношений. Потому что в отношениях надо отдавать. А в некоторые периоды жизни нет ресурса. Поэтому уединяешься и отдыхаешь.

Natalia Kendesh

Точно. Особенно если предъявляют необоснованные претензии.

Ду
Душа-К-Свету

Мне не нужна компенсация я самодостаточна и иметь рядом нечто с хером ради типа полноты жизни мне не за чем. И головной боли меньше

Al
Alex

🤣🤣🤣ты делаешь мой день. Продолжай😂😂😂

Ду
Душа-К-Свету

Что и требовалось доказать. Удачи горемыка

Al
Alex

🤣🤣🤣👍👍👍 Заглядывай почаще

Ду
Душа-К-Свету

Да ты можешь ржать до скончания веков сам давно понимаешь, что я права, а смех твоя защитная реакция вот и все. А время и так на тебя достаточно убила. Для приличия хоть бы спасибо сказал что хоть кто-то тебе его уделил

Al
Alex

В чем ты права?) В том, что мужчина может быть самостоятельным?) Что стирает сейчас стиральная машинка. А готовить он может намного вкуснее, чем ты. Что между ног у тебя чешется точно так же, сама в этом призналась, но мужчина в этом плане гораздо терпеливее и не пойдет макать в каждую дырку, потому что не на помойке найден.. Перечислять твою "правоту" можно бесконечно..)

Мила Видная 🇷🇺

Один раз замуж вышла и живём прекрасно уже тридцать лет, зачем размениваться и жизнь тратить на ненужные умения🤗

Андрей

Есть такое слово - адаптация, это когда не нужно делать первому шаги, но подыгрывать тому, кто начинает первый.

Al
Alex

Хитрожопо..однако

Андрей

Это опыт, зачем бегать за людьми, лучше принимать, или отвергать предложения. Хотя в моём случае это работает, у других может не получиться. Нужна харизма.

Al
Alex

Хм..а зачем харизма, если сами предлагают?

Андрей

Потому и предлагают, откликаются на харизму. Нет харизмы, нет и предложений.

Al
Alex

Ясно.

Natalia Kendesh

Нет такой проблемы. С нормальными людьми отношения прекрасные. А от больных стараюсь держаться подальше.

Елена

я не уверена, что не умею строить отношения, просто кирпич иногда некачественный попадается)

Al
Alex

А плохой балерине ..всегда пуанты жмут.

Елена

пошло,долго думали, чтобы сверкнуть "остроумием"👎

Al
Alex

Отвечаю мгновенно, по мере поступления страницы..

Елена

а думать не пробовали или не дано?

Al
Alex

О чем?

Елена

действительно...

Просто Прохожая

Если человеку нужны отношения..он сможет их построить, и никакие компенсации не нужны.

Al
Alex

Пафос

Просто Прохожая

Каждое мнение имеет место быть. И давайте без пафоса!

Ha
Happymondays

ничем, потому что я сумел построить отношения, которые счастливо длятся 20 лет

Al
Alex

Охтыж

Елена Данилова

Прка мы на щемое, в любом случае мы строим отношения. Уточни, про какие ты?

Елена Данилова

Так вроде ты сейчас М, я вроде Ж. И мы, вроде, общаемся... Что мне писать то???

Al
Alex

Пиши о том, почему ты сейчас без мужика, блин))))

Елена Данилова

Вроде у меня все норм с общением М и Ж

Al
Alex

Вопрос мой заглавный прочти внимательно пожалуйста)

Елена Данилова

Так мой ответ прочтите, внимательно

Лю
Людмила

Ну не умею я выбирать мужчин, не данооо, что теперь умереть и не встать

Лю
Людмила

Да

Al
Alex

Не говорите ерунды) Это ваше, чисто женское понимание)

Лю
Людмила

Так я и есть женщина, хорошего вам дня

Al
Alex

Мужчины по другому думают. Вам тож🌹😉

Лю
Людмила

Я знаю это

Николай Ntv

А зачем? Я интроверт, мне никто не нужен. Есть подруга и хорошо.

Николай Ntv

Так один совет дал, опять лезет, ч же не знаю всех нюансов её жизни.

Al
Alex

Так выслушать и помочь разобраться.. Ну при условии, что не нудит и все поймет..

Николай Ntv

Так не говорит всего. Например, что отрицательно хорактеризует. И вот вокруг меня такие вьются.

Al
Alex

Ааа.. ну когда врёт или недоговаривает, это да- отбивает всякую охоту даже слушать..

Николай Ntv

Именно.

Миннигель

Надо уметь строить, надо любить людей и они потянутся к тебе

Al
Alex

Всех что ли... любить😏

Миннигель

Да

Al
Alex

Ну люби

Миннигель

Люблю

Наталья Петрова

Надо не компенсировать, а развиваться в этом направлении)

Al
Alex

И как..идёт развитие?)

Наталья Петрова

У кого?

Al
Alex

У Натальи Петровой.

Наталья Петрова

Все отлично)

Al
Alex

Безумно рад за нее🌹

Лю
Людмила

Столько всего интересного вокруг! Глаза разбегаются...☺️

Al
Alex

А сама узишь их...эхх😏

Лю
Людмила

Нет. Просто за то, что нравится мне, отвечает и питает одна и та же чакра...

Mr_Nobody

Навыками задрота компьютерных игр и разного рода ммо

Al
Alex

👍

Кс
Ксю

что нам стоит дом построить , нарисуем будем жить....)))

Кс
Ксю

мы строили строили и наконец построили

Al
Alex

👍

Майя💖

Почему отсутствие? Куда умение подевалось мое?))

Al
Alex

Откуда я знаю) Испугалась наверное..что картошки копать много придется🤭🤣

Майя💖

😂так только ради этого стараюсь))

Al
Alex

Ниччо тебя по ходу не пугает)) Ладно😁

Виталий Коротков

Можно притворяться, что это первые отношения)