Гудвин

Люди не имеющие семью учат других построению отношений.Психологи, как правило,сами не могут разобраться со своими проблемами.Собственно это и привело их в психологию.Люди,у которых на руках не было больше 50000 рублей учат,как заработать миллион долларов.Было бы прикольно увидеть слепого,который учит правильно смотреть на мир?)

Ответы
Вадим

Где-то в ленте прочитал,сто самые- специалисты оказываются ,как сапожник без сапог.Доктора Спока - автора ,,воспитательных ,,книг для родителей....его дети чуть не сдали в ДП....Карнеги помните- помер в одиночестве....

Гудвин

Да они все закончили свой жизненный цикл отнюдь не радужно...

Вадим

Как и многие,кто следовал их ,,методичка,,! Но! Это ж - ничего личного, только бизнес.... Главное - купи книгу,сходи на тренинг....А Потом- твое дело...

Гудвин

Сначала заплати.)

Вадим

Думаю,что весь тренинг в этом и был- купишь или не купишь....

Анна

И да и нет... Вы правы и вы не правы. Потому что иногда человек знает как , но не хочет делать лично. В психологи идут не потому что есть проблемы личные. Проблемы есть у всех. Психологи просто помогают их увидеть.

Гудвин

🙂

Анна

🥀

Гудвин

Приятно было пообщаться,Анна.😊🌺

Анна

Мне тоже

Гудвин

🙂

Владимир Копейкин

Да а еще что первое сделает слепой который прозреет? Он откинет палку которая заменяла ему отсутствие зрения и была ближе всех кто помогал ему идти.

Гудвин

🙂

Niherasebeblia

Лоуренс Дж. Питер, Реймонд Халл./ Принцип Питера/ аккурат на эту тему.****http://lib.ru/DPEOPLE/PITER/piter.txt

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Как-раз об этом фильм сегодня посмотрела)
"Человек, который нарисовал бога" называется

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

По-настоящему слепы не те люди, что не видят глазами, а те, которые слепы к человеческим эмоциям

Гудвин

Думаю,что поняли его немногие...)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну, и про телевидение, и лицемерие , и про компенсацию собственной ущербности деньгами и известностью тех, кто не способен видеть сердцем

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Фильм на реальных событиях, хотя ,конечно, снят абы как . Но стоит потраченного времени

Гудвин

Да...Подобных "наворотов" в нашей реальности - немеряно.Она поэтому так и называется.Примитивная физическая реальность.

Лю
Любовь

Ну да! Макаренко, Ушинский не имели детей- но учили КАК их надо воспитывать...

Гудвин

)

Su
Sula

Да пусть учат))) почувствуют хоть какие-то мгновения своего "превосходства"

Гудвин

)))

Елена Корсикова

Зато они здорово умеют вешать лапшу на уши, да еще и зарабатывать на этом.

Гудвин

Ну да.

Владимир Жиров

СКажу более, Люди далёкие от управления страной, являются властями.

Гудвин

Да,много затесавшихся...

Виктор Соловьёв

Есть такое..зарабатывают как могут)))

*Елена Сергеевна*

Тоже всегда поражалась.. Идиотизм

Ирина

А по мне, так вы здесь всех учите.

Красное Солнышко

А если сапожник без сапог?)

Гудвин

То я бы ему свои башмаки не доверил.

Красное Солнышко

Зря, он профессионал!

Гудвин

Профессионал сможет себя обеспечить сапогами.

Красное Солнышко

Народная мудрость видит глубже

Камил Камилов

Картину раз высматривал сапожник и ошибку в обуви указал ... - Стих Пушина Сапожник точно об этом ☝️😌

Светлана Агламазова

А ты чего ? Ты причем!

Лора

у нас всегда так

Гудвин

)

Лора

люди у которых или нет детей или 1-2 озабочены демографией и выступают за многодетность, спрашивается , а чо сами то 10 детей не завели , обстоятельства. у них обстоятельства, а у других-нет

Гудвин

Ну да.Тоже поражаюсь.

Лора

мужики озабочены абортами, выступают против, я охреневаю

Гудвин

Их женам надо штук по 8 детей родить,тогда бы им некогда хернёй всякой заниматься стало.)

Лора

согласна

Собеседник

Согласен с вами.

Лора

у нас всегда так

Герцог Альба

да и черт с ними

си
саша ипатов

действительно

Николай Смирнов

Точно.