Ксения Фометиева

Не знаю как точно сформулировать суть вопроса, в общем мне нравится один человек, только он старше меня, мне удалось узнать, что у нас немного разные цели в жизни, шанс на построение отношений очень низкий, но меня не покидают мысли, что я хотела бы быть с ним, такое со мной впервые происходит в жизни?

Ответы · страница 2
Зубика .

20 лет -это нормально , если избраннику не под 60, да и 40 много

Зубика .

Вроде не сильно старый

Oleg Ы

так в чем дело, стройте свою жизнь так, как считаете нужным

Ко
Костя

20-ть лет, мозгов нет! :)) Это вот так называется! :)) 🌷🌸🌼

Ксения Фометиева

Спасибо. Вы очень любезны.

Ко
Костя

Дофамин гормон счастья. Дофамин имеет химическую формулу C8 H11 NO2 и принадлежит к семейству гормонов-катехоламинов. В цепи биохимических реакций, происходящих в организме, он является предшественником адреналина и норадреналина. 🌼🌼🌼 Ты попала в его зависимость. Это привыкание к чему либо! Теперь ты знаешь об этом и у тебя нет зависимости! :)) 🌼🌼🌼 Дофамин - гормон, отвечающий за психоэмоциональное состояние человека. От его концентрации зависит режим функционирования сердца и нервных клеток, вес тела и работоспособность. 🌷🌸🌼 Теперь тебя ждёт счастливая жизнь бкз косяков! 👍👍👍🌷🌸🌼

Ксения Фометиева

Ого. Это необходимо проанализировать внимательно очень всё.

Qqqq Qqqqq

не спешите, чуйка подсказывает что не надо торопиться

Ев
Евгений

Так вперёд, и ненужно что-то оценивать, сравнивать.

Lliry Hess.

Зачем вам ещё какая-то цель? Довольствуйтесь этой.

Ксения Фометиева

У меня это впервые в жизни просто.

Lliry Hess.

Разве здесь вправе кто нибудь советовать? Ваше решение - вам и последствия разгребать.

Ксения Фометиева

Захотелось поделиться просто.

Lliry Hess.

Советовать легко. Но жить то вам, а не советчику. Увы. Молодость - тяжелое время.

Татьяна *

Ну, симпатия, гормоны. Кратковременная связь

Ксения Фометиева

Интуиция подсказывает, что это именно тот человек.

Татьяна *

Представить себя и его через 10 лет можешь?

Ксения Фометиева

Себя я через 10 лет не представляю.

Татьяна *

Вот. А надо. И с этим человеком

Хх
Ххх

Tak bivaet krasavica, vsegda molodim devo4kam nravyatcya starsche po vozrosti...

Хх
Ххх

4erez 3 goda sin poexal za nim, kogda ona uje zako4ila institut i na4ala rabotat, no vse taki ona ostavila rabotu i pereexala k nam. E4e god mu4alsya tut, poka viu4ila yazik. Teper ona imeet xaroschuyu rabotu tut i jivut o4en xoroscho, 4to ne magli jit tak tam

Хх
Ххх

Tak 4to dorogaya, esli on deystvitelno lyubit tebya i soobrazitelniy paren, to ti ne teryaesch ni4ego....

Ксения Фометиева

Он не знает о моих чувствах к нему, в том то и дело.

Хх
Ххх

Nado bilo s etogo i na4inat..... s moey to4ki zrenie u tebya vsego dve varianta....

Хх
Ххх

Esli ti evo tak silno lyubisch i bez nego ne naxodisch smisl jizni dlya tebya, to na4inaesch borotcya i dabitcya svayu lyubov,,,, libo prosto zabivaesch evo i na4inaesch noviy jizn bez nevo....tut uje reschat tebya...

Иосиф Пятунин

Влюбилась ты, подруга, дай Бог тебе счастья.

Иосиф Пятунин

ок. И ещё много-много терпения.

Па
Павел

Весна дело такое, у кого то она затянулась

Ар
Арт

в смысле разные цели.. он не любит женщин?

Ксения Фометиева

Приоритеты и цели в жизни другие.

Ар
Арт

и какие именно .. мне даже любопытно

Ксения Фометиева

Ну к примеру: он хочет, сменить место жительства.

Ар
Арт

и я тоже..но как это может мешать личной жизни?

Ксения Фометиева

Место, где жить. Играет важнее роль также.

Ар
Арт

он хочет из России уехать ?

Ар
Арт

и молодец я тоже .. поезжай с ним

Миша

У меня сестра есть, такая же придурочная

Миша

У неё тоже самое что вы описали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да. четче нужно формулировать.. и короче

Ксения Фометиева

У меня нет к сожалению краткости таланта.

Овощных Дел Мастер.

Старше на год? На 30 лет? Странный вопрос.

Овощных Дел Мастер.

Забей, норм разница !

Илья

Попробуй, иначе долго будешь мучаться )

Илья

Сама думаешь иначе?))

Ксения Фометиева

Удалось кое-что узнать о нём, у него другие цели в жизни, это препятствие значительное.

Илья

Тогда проще забить и жить дальше) ищи у кого интересны схожи с твоими, чтобы напрасно не тратить время)

Мудояр Яромуд

Гормоны, Страсть. Милая Сударушка.😉💐

Mo
Moralist

Кто ж вас знает,впервые,или не впервые

Ал
Александр

нормально это. познакомься,пообщайся

Ир
Ирина

Смотря что за цели у него в жизни

Вячеслав Серкин

Хотя бы цели то были похожие.

Ксения Фометиева

Цели разные увы, и у него и у меня.

Вячеслав Серкин

Тогда не получится ничего.