Ма

Получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют в одну большую шеренгу друг в друга?

Ответы · страница 4
Людмила Васильева

думаю, нет...ведь мы же не получаем удовольствие в очереди, хотя положение такое же

Александр Шевченко

Железо без души и обратно поступательные движения им удовольствия не доставляют

Андрей Камынин

наверно нет....результата нет- не текут,не стонают,позы не меняют,не размножаются

Тамара Мордясова

Думаю, что у них есть возможность показать насколько каждая из них красива......:))

Майя Петрова

Вы не буддистка? Ну: у каждого предмета есть душа, а по-вашему: и тело, и чуйства...

Евгений Стариков

Там же могут быть беременные и дети! Звери супермаркетовские! Что ж они творят?!

Евгений Стариков

"Да что ж вы делаете, звери!" - кричал Валерий на зверей. И засмущались волк и суслик. И призадумался хомяк...

Дмитрий Павленко

Только после того когда к ним подстраивается персональный толкатель в форме.

Юрий Даниелян

Ни разу не был в роли тележки,надо бы их самих спросить об этом(шалунья)!!! 😄 😄 😄

Павел Белоненко

Маленькая Озабоченная Пошлячка)))) Правда сексуальная и прелестная до жути))))

Констан Сивов

так тележка женского рода если среди них хоть один тележк заведётся тогда да

Виктор Зуйко

Из-за леса выезжает конная милиция.Становитесь девки в ряд будет репетиция!

Виктор Зуйко

Но мне больше по душе,когда цветы вышивает последняя осень!

Анастасия Воробьева

ну если все в мире считать живым, то клёпки на куртке тоже в том-же положении

Alex Неизвестно

очень интересное наблюдение!!!а ведь никто так и не спросил их до сих пор!!!)))

Alex Неизвестно

но ведь до сих пор не жаловались))

Alex Неизвестно

вот и еще одной загадкой на земле стало меньше!!!они просто наслаждаются в удовольствие!!

Вячеслав Скульский

Ну надо же, Даже в этом можно получить удовольствие. Никуда нам без очереди

Стас Васильев

))))попробуй с тележками и поймёшь. Прости. но ответ соответственно вопросу.

Наталья Алексеева

ой, мне кажется они так кайфуют....Поэтому никогда не разлучаю их в магазе)))

Бактыгуль Сулайманова

еще как,как говорится одна голова хорошо, а две лучше и им тоже вроде этого

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

1 они ощущают себя частью сообщества; 2 они потеряли свою индивидуальность

Вячеслав Щендригин

сложно сказать,ведь технически, они должны пребывать в вечном блаженстве

Вячеслав Щендригин

пока их не разлучит какая нибудь пара... вот ведь противостояние получается! 🙂

Вячеслав Щендригин

магазин это вообще сплошная разность потенциалов 🙂

Вячеслав Щендригин

столько людей расстаются с деньгами за товары, деньги это эквивалент энергии за который им заплатили, не всегда правда одинаковый... а товар это продукт той самой энергии только других людей 🙂

Вячеслав Щендригин

а тут ещё и тележки!! :)))

Ирина

которые получают кайф от наших покупок

Вячеслав Щендригин

ага! они по своему тащаться :)))

Вячеслав Щендригин

, спасибо за беседу, мне пора! пока!

Галина Прокофьева

Это надо спросить у самой тележки.....думаю,что приятнее всего,последней)))