Ма

Получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют в одну большую шеренгу друг в друга?

Ответы · страница 6
Fuckтически Твой

скорее разочарование, так как все одного пола)) классный вопросик))

Юра Кузнецов

ты об этом думаешь, я чесно говоря не задумывался, но думаю вряд ли

Viktor Polesov

Судя по тому, что их потом фиг разъединишь - это им очень нравится)

Анатолий Сенькин

не сказал бы что балдеют,но в недалеком прошлом мы были такими же

Анатолий Сенькин

Но толпа несет в себе уже другую психологию и часто личность там просто растворяется

Ирина

а вот не хотелось бы растворяться

Анатолий Сенькин

Чтобы не растворяться не надо попадать в толпу

Ирина

буду стараться не попадать...

Ирина

Спокойной ночи! Всех благ!!!

Сердце В Томате

а вы что не слышали как они постанывают когда вы их вытаскиваете?

Роза

Слышала)))))) вот оно что, Михалыч..... Ясно)

Сердце В Томате

ну так чего спрашиваешь тады?

Олег Таб

а я подозревал,так не придешь,тележек нет,а они по углам тащатся..

Александр Главатских

как человеческие отношения нет, как физическое наслаждение да )))

Михаил Сивоконев

А получает ли разетка удовольствие когда в неё засовывают вилку!

Людмила Фокина (Меньшикова)

Во всяком случае,чувство коллектива,ощущают.и притом порядок.....

Bek Atajanov

Да,такое же мы получаем удовольствие в очереди в мужской туалет.

Ольга Панфилова

они же железные и холодные о каком удовольствии может быть речь

Ма
Марина

конечно,поэтому и не хотят отсоединяться,когда их разлучаешь)))

Некто В Сером Именуемый Он

Прокомментировать Ваш вопрос с точки зрения Зигмунда Фрейда?:)

Старик Ромуальдыч

Безусловно !.. Пойду в супермаркет смотреть порнуху на халяву...

Ма
Майя

разве можно получать удовольствие, когда тебе дышут в затылок?

Сергей Ситченко

Думаю они получают удовольствие когда в них что то засовывают!

Ma
Mart

они больше удовольствие получают когда на них продукт своих ...

Ruslan Useinov

Дааа конечна!!! откуда ж потом появляются маленькие корзинки)))

Юл
Юличка

Да.... Никогда не задумывалась об этом ) а Вам правда интересно?

Валерий Тим

___ мне интересно только то, что ответят.

Mike Konovalov

Хммм.....................У них один вид секса,который доступен)))))))))))))))