Александр Мелихов

Раньше девушка, женщина благоухала парфюмом, сейчас дымом от сигарет и алкоголем. Это деградация?

Ответы
Юрий Буторин

Деградация у них начинается с дИградации. Начальник не скрывал улыбки
И секретаршу новую хвалил:
- Пока всего лишь две ошибки!
- Спасибо! Я старалась, что есть сил!
- Да, грамотность — всего основа,
Теперь пиши второе слово

Рада Нава

а сейчас тенденция идет на знание русского языка и безошибочное написание элементарных слов, хотя бы.......А в вашем вопросе...полнейшая деградация...это точно))))

Тамаретта

Нет! Это печать времени! Выпендриваются, думают, что так круче и не понимают дурешки, что нормальные парни все равно выбор делают в пользу парфюма!))

Тамаретта

Мы этот путь уже прошли и знаем что почем!))))

Ильдар Снежный

курящая дама это не красиво по меньшей степени

Любовь Ф

пАрфюм, дЕградация. а что касается вопроса ,то не все пахнут дымом сигарет и алкоголем

Любовь Ф

в моей жизни 30%

Дилмали Грегори

А как перевести на русский язык диградация?

Дилмали Грегори

Мужчины и женщины чётко знают, кто откликнется на их ухаживания, а кто нет. Вот те и другие сознательно или бессознательно подходят к тем, кто наверняка откликнется на их ухаживания. Оглянитесь вокруг внимательно.

Александр Мелихов

Мне в этом нет необходимости, по своей работе я вижу, поэтому пишу факт

Дилмали Грегори

И мне понятно. "По Сеньке и шапка."

Александр Мелихов

Можете думать про Сеньку, Маньку.. Дело хозяйское

Дилмали Грегори

Прошу прощения, при начале разговора мне показалось, что Вы русскоговорящий от рождения. Это моя ошибка. Вы многие обороты речи не поняли, как понимает их тот, кому русский родной. Удачи.

Sv
Svetlana

вы не с теми девушками общаетесь

Александр Мелихов

Я всегда общался с теми, кто благоухал парфюмом

Sv
Svetlana

так откуда такие познания?

Александр Мелихов

Работа у меня такая

Sv
Svetlana

и какая же интересно?

Таня Ежова

Канеш, вы жи сам диград...

Александр Мелихов

А Вы святая?

Таня Ежова

Не могу этим похвастаться... Но вы исправили вопрос)))

Александр Мелихов

Пишу с телефона

Таня Ежова

Понимаю...

Тетя Фрося

это позор женскому типу

Валентина Юзель

Зачем всех обижать????????

Александр Мелихов

Я никого не обижаю-это вопрос

Любовь Кононова.

Да, к сожалению.

Александр Мелихов

Это грустно