Оксана Дубовик

И все таки, кто вкуснее готовит шашлык мужчины или женщины 🙂???

Ответы · страница 3
Владимир Севастьянов

Оксана скажу секрет никому не говорите, если Мясо правильное то разницы нет.

Евгений Ярославов

КОГДА ШАШЛЫК ГОТОВИТСЯ С ЛЮБОВЬЮ И МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ОН В СТОКРАТ ВКУСНЕЕ

Vyacheslav P.

мужчины всегда всё готовят вкуснее.
поэтому и занимаются этим редко 😎

Натали

Мужики...они в правильном винном маринаде все вымачивают и водкой поливают..

Алексей Шишов

Тот кто знает как его готовить. С гендерной принадлежностью это не связано.

Игорь Смирнов

ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОПРОБУЕТЕ)))))А РАЗВЕ ЖЕНЩИНЫ ШАШЛЫК ГОТОВЯТ? - ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ

Игорь Смирнов

МЫ ДЛЯ НИХ ФАБРИКУ СТРОИЛИ И ГОСТИНИЦУ

Игорь Смирнов

ТАК У ВАС СВОЯ ТЕХНИКА?????

Игорь Смирнов

НИ ФИГА СЕБЕ КАКИЕ ВЛОЖЕНИЯ

Оксана Дубовик

...а что делать???...зато на себя работать можно

Оксана Дубовик

Всё по старенькому...у Вас?

Александр Савотиков

Как говорил герой одного популярного фильма: "Шашлык не любит женских рук".

Михаил

мужчины, конечно, без всякого уксуса и бабского майонеза))))))ПРИВЕТ ОКСАНА!

Оксана Дубовик

Привет, Наталия!!!... я тоже готовлю без уксуса, а майонез в нашей семье вообще не используется ☺️

Михаил

молодец!

Толеухан Касымжанов

Мужчины но есть женщины основном мужчины у них очень хорошо полушается.

Владимир

Конечно мужчины...только они знают как правильно жарить и насаживать..)

Олег К

Мужики лучшие повара! А что касается мяса,так это вообще без сомнений!

Антонелла Варкуселька

женщины, но надо говорить мужики,а то у нас жизнь беспросветной будет

По
Повторюшка

Артём Видлога

Это просто принципиально,так к же и то,что шашлык придумали Грузины

Оксана Дубовик

...скорее всего именно так

Arman Turguziev

Если на углях то мужчины,а если в электромангале,то там без разницы)

Fribus2004

МУЖЧИНЫ! Шашлык не ТЕРПИТ ЖЕНСКИХ РУК! Их принемает только МУЖЧИНА!

Zafar Zafar

Вообщем то мама моя повар но когда готовлю она всё время похвалить

Александр Антонияди

Шашлык не терпит женских рук . Фраза такая есть . )) Значит мужчины .

Владислав Корнилов

В хорошей компании такого вопроса не возникнет по определению😂

Valera Soin

ОТВЕТТЕ НА ОДИН ВОПРОС ПОЧЕМУ В ЛУЧШИХ РЕСТОРАНАХ ПОВОРА МУЖЧИНЫ