Дарья Овтина

что может вам повысить настроение с утра,если даже вы встали в отвратительном расположении духа?

Ответы
Александр Серый

не знаю............очень давно такого не было.......... попробуй мысленно хвалить себя за каждый шаг и вздох.............минут 15..........

Sergey Popov

Умение и опыт заставить себя шевелиться. Движение настроит, взбодрит, поднимет дух, откроет возможности.

Pani Ol'ga

я сама себе делаю настроение. По принципу- встала, улыбнулась и пошла походкой плавной от бедра))))

Тимур Азербаев

Не энаю - у меня утром всегда хорошее настроение. Чисто теоретически - наверное 150 граммов

Нина Афанасьева

Любимая музыка, душ с какой нибудь вкусной вонючкой и чашка кофе с молоком) доброго утра!)

Лора Расторгуева

Поцелуй любимого. Чайшка горячего кофе. "Улыбки" моих собак.
"Привет!" от друга на сайте.

Александр Видякин

Приветствие Господа! Окружающая красота природы и тд. Красота жизни! Добра и улыбок!

Serious Sam

если с утра в отвратительном расположении духа - то причина одна. Поэтому 100 гр

Андрей Науменко

Миниатюрная информативная необыкновенная експериментальная тапочка.

Татьяна Галкина

У Духа Божьего не может быть отвратительного расположения, а я в Нем.

Улыбашка Фарфоровый

Ответ содержит интимные подробности, в связи с этим не озвучен 🙂

Ступникова Ольга

Поцелуй любимого, и не важно кто это, мужчина или ребенок...

Михаил Тетёркин

Если я сажусь за фортепиано, весь негатив растворяется

Светлана Домнина

Я никогда не встаю в отвратительном расположении духа.

Ir
Irma

Телефонный разговор с моей дочерью или сыновьями! 🙂

Юрий Семёнов

Если я проснулся и рядом со мной лежит моя любимая)))

Елена Рачихина

Поцелуй любимого и чашка утреннего крепкого кофе....

Татьяна Белокрылова

сесть на ту метлу и полететь в правильную сторону)

ДА
Дариночк А

страстный мужчина в постели рядом) вот кто сможет)

Наталья Гриник

Пожелание "Доброго утра"от самых дорогих людей...