Виктор Потороча

.. Купил сотовый телефон. В нём я не дока. Нажал две клавиши и вот сообщение: “Мы Вам дарим Ноутбук”. Побежал в магазин, - Помогите получить ноутбук. Они говорят: - Это просто реклама, не обращайте внимания. Скажите, зачем такая реклама? По-видимому, плакал мой ноутбук.

Ответы
Виктор Косолапов

Зачем Вам плакающий ноутбук? А сотовый купили не по рекламе?

Виктор Потороча

Обойдусь уж стационарным компьбтером.

Мария Ангелочек

так всегда такая фигня приходит

Олег Лендер

хорошо ещё 100 р не сняли 🙂

Виктор Потороча

Действительно, лучше не трогать жти сообщения.

Наталья Киверина

плакал...

Виктор Потороча

Вот видите.

Виктор Потороча

А можнт это к лучшему?

Любовь Шмидт

конечно

Виктор Потороча

Переживу.

Любовь Шмидт

ещё обманывают так: говорят, что вы выиграли, например, 1 миллион, но для того, чтобы его получить, надо купить то и это. И тоже обманывают. У нас в городе один дед поверил и чуть в психушке не оказался. Будьте осторожны!

Виктор Потороча

Спасибо.

Дина Ильяcова

точно

Виктор Потороча

Значит плакал мой Ноутбук.