Alex Lorr

секс – важная часть, но это только часть отношений. На одном сексе их не построить. Есть более важные моменты. Женщины в отношениях всегда хотят движения. Завоевав женщину, мужчины быстро успокаиваются. В этом причина большинства конфликтов. Здесь не поможет даже самый качественный секс. Мужчина, ухаживая за женщиной, берет определенную планку, завоевывает ее своими поступками. Выбирая мужчину, она выбирает прежде всего его отношение к ней?

Ответы
Дмитрий Наку

Секс без любви - обычный "перепихон". Но и любовь без секса - нечто даже не из жизни голубей. Между тем нередко, особенно после рождения ребёнка, женщина всё чаще отказывает (или резко ограничивает) своему мужчине в интимных отношениях. Требуя от него между тем всё больше и больше материальных "доказательств" его любви к ней. Чего же удивляться, что после Н-ного количества месяцев "голодного пайка" муж начинает посматривать по сторонам? А потом жалуются на весь мир, что муж - "негодяй". И кто в таком случае виноват в распаде отношений? Если женщина требует к себе "понимания", но сама просто не желает понимать его. Что он - ещё молодой здоровый мужик, и любовная "физика" ему всё ещё нужна.

Елена Мазырко

И комфорт... Комфорт в трех основных направлениях. В сексе, это- да. Материальный комфорт. И эмоционально- интеллектуальный. При двух присутствующих составляющих отношения ещё возможны, если двух нет- вместе не удержаться.

Лариса Тихомирова

Завоевать до конца умную женщину, практически невозможно.... Так что это лишь домыслы мужские)

Сестрица Аленушка

Да отриньте Вы эту милитаристскую терминологию!!! В этом вся беда))

Ольга Минина

Молодец, правильно. Ну и женщинам тоже нужно держать планку.

Василий И Компания

уф как глубоко,на третий строке вопрос теряет смысл

Елена Данилова

Говоришь вроде хорошо...но как дела на практике?

Alex Lorr

Она проснулась, после ночи страстной,
С каким-то нереальным ощущеньем,
Она была тиха… совсем безвластна,
С воздушным… невесомым опьяненьем.
Слегка распухли губы от лобзаний,
Приятно ныла грудь от рук
Так сладко улыбалась утром ранним,
И кофе был вкуснее,… без причины.
Прозрачнее рассвет был, чем обычно,
Смотрели на нее глаза, ясней чем прежде,
Пытливо… страстно… даже не прилично,
И не хотелось прятаться… в одежде…А вот и практика!!!!

Елена Данилова

Это секс... причём тут завоевания и прочее??

Мо
Морская

👍 👍 👍 🙂