вас волнует демографическая проблема страны? или вы чайлдфри?

−1
Ответы · страница 3
Владимир Борисавич Должиков

волнует у меня своих трое

Ferro Et Igni

совершенно не интересует

Змея)))))))

Не волнует и не чайлдфри)

Гремучая?

Змея)))))))

Не. Спокойная. Сразу убиваю🤣🤣🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я свою норму выполнила)

Shark

Не волнует. Абсолютно!

❤️Мышка С Марса❤️

не волнует. и хорошо

Александр Рузметов

Я уже давно не childfree

Семён

Нет, не волнует ...

Серый Волк

Как-то не волнует

Кэйлаш

Нет. Не чайлдфри

Александр Грызлов

Нет не волнует

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

не волнует

Ел
Елена

Я бабушка

Ал
Александр

чайлдфри

Спицына Светлана

Волнует

Ар
Арсений

Кто?)))))))

Виктория Иванова

Я childfree

Торговецчернымдеревом

Всё правильно. Чем больше в Европе т.н. чайлдфри, тем быстрее вы передохнете. И таким образом ваша европейская мерзость в виде ЛГБТ, чайлдфри и нацизма очистит от себя планету. Так держать, правильным путём идёте.

Виктория Иванова

Долго ждать будете , раньше помрете от голода 😀

Торговецчернымдеревом

Я ж говорю, мразь.... Чем быстрее вы передохнете, тем быстрее мир станет чище, лучше и добрее.. А от голода вы сдохнете первыми. Такова ваша судьба, потому что любовь и благо для вас пустой звук. Вы для туловища своего живёте. Как передохнете, так всё хорошее в мире и начнётся....

раньше не было чайлдфри и что же было хорошее кроме войн и репрессии хотя бы в 20 веке?

Виктория Иванова

Я уже вам написала ) перечитайте . У вас нет времени беситься ) лучше набирайте пшеницу за щеки и носите в нору, пока есть такая возможность 😀 А мы уж скромно , на яхте шампанского выпьем за ваше здоровье 🤣🤣

Андрей Лапин

тут уж

Юр ..Спб

нет