Полина

Почему некоторые мужчины дают своему авто женское имя, а некоторые - мужское? Что Вами движет:)))?

Ответы · страница 12
Елена Кольцова

А какое имя дать хендай?

Елена Кольцова

и от этого будет зависеть имя? Или Вы имеете ввиду "Сонату"? Тогда Сонька будет.

Полина

Да Вы можете назвать ее хоть Лютиком))))

Елена Кольцова

Если бы она у меня была...

Маруся Климова

своему авто не даю имен)

Edward

я своего Кирюху зову так потому что КИА РИО)))))

&q
"@-@"

так авто вторая женщина

Елена Стрельцова

Законы гравитации ))))))))

Полина

Но ведь есть же и парадоксы гравитации:))))

Татьяна Уварова

Я свою танком называю .

Татьяна Уварова

подлиза.......................

Татьяна Уварова

А Вы как свою - вероятно имя есть.....

Елена Власова

У мужчин надо спросить

Валерий

Обычно говорят: моя ласточка.)))

Forever**** Счастье Твое***

у мужчин надо спросить

Александр Лазарев

Потому что большая часть населения мужчин - гетеро и любят женщин.

Евгения Островская

Пусть ответят мужчины

Антон Дмитрушков

кто-то верит что этот друг или подруга не подведет по жизни, ведь в людях уже разочаровался...

Полина

Не обязательно, просто у некоторых людей сильно развито воображение, а у некоторых отсутствует

Антон Дмитрушков

тоже верно, но я смотрю на это не с точни зрения ресурсов и возможностей, а с точки зрения целей... для чего? зачем?... обычно, те у кого плохо с воображением к машине относятся как к машине не в силу отсутствия чего либо, просто им это не нужно. Другие, наоборот видят во всем часть жизни и ищут понимания и признания (такова наша природа), а если понимание, либо признание исходит от неодушевленного, по средствам каких-либо знамений, знаков, либо просто непомерно долгой и стабильной работой относительно других аналогов, то человек, по средствам воображения, может испытать эйфорию и приобрести небывалую уверенность в себе... это уже эпика...

Полина

"либо просто непомерно долгой и стабильной работой относительно других аналогов, то человек, по средствам воображения,"..........вот до этого момента я более-менее понимала что Вы хотите сказать, дальше - увольте

Антон Дмитрушков

а что тут не понятного? эйфория - это чувство блаженства, я не имею в виду наслаждение для тела, я говорю о том что испытывает игрок поставивший все деньги на лошадь, которая на круг уже оторвалась от остальных своих конкурентов. НО это живая лошадь и это нормально доверять воодушевленному телу... а ваш вопрос связан с тем почему оказывается такое отношение странное к не воодушевленному предмету. ответ - доверие... доверять можно живому...

Алла Сидорова

не знаю.у меня Фунтик.

Алла Сидорова

спасибо.а то в интернете адреса найти не могу.

Вахрамеева Ирина

завтра телефон найду, год им уже не звонила..

Алла Сидорова

мне нужно свидетельство о рождении для мамы.у нас тут "ноу-хау"чтоб "военные"оформить нужно свидетельство.а так они не верят что она с 1934 года.

Вахрамеева Ирина

конечно! глядя на твою маму разве поверишь!?- наши чиновники делают тоже самое, нарисуют какую-нибудь льготу и путь к нему- как на Эверест!

Полина

Девушки, уж вы меня простите, но не могли бы вы пообщаться в личке, а то я весь ваш диалог читать вынуждена:))))

Shark

Мальчики расскажут...

Василий.

Он же джип, а я инвалид.

Shark

Поняла 🙂

Александр Молочко

и я слепоглухонемой... ну и чё? 😄

Василий.

На машине тоже можно ездить.

Александр Молочко

так и не хожу пешком, кто сейчас ходит? машин как муравьёв...

Nikolay Potashov

машина женского рода

Мишка Могилевский

Машина - вторая жена... Что не понятно... 😄

Юра Тарадин

Кого люблю того веду.

Юра Тарадин

Но я же написал кого люблю.

Андрей Поволяев

Мужчины простодушны

Полина

Это не ответ на вопрос :)))))))))))

Андрей Поволяев

кому какого внимания не хватает

Полина

Мне было интересно что Вы скажете:)))

шамиль тумалаев

я далек от этого

Полина

))))))))))))))))))))))))))))))))))), ну что Вы, Наталья, куда же ВЫ:))))

шамиль тумалаев

наташа я у вас в друзьях? откуда вы появились?

Наталья Главицкая

давно играю но редко пришел запрос я ответила да

шамиль тумалаев

я не отправлял никакого запроса)))

Наталья Главицкая

наверно автоматом рассылка идет,просто я лох....))))

Befora

кого больше е..т

$J
$Jaco_777$

нет в троём пресоидиняйся ))))

Befora

лишний))

$J
$Jaco_777$

не будеш помагать как рука устанет )))))

$J
$Jaco_777$

да я тоже за него переживаю ))))

Befora

😄

Сергей Рыжий

Поведение авто

Полина

И как ведет себя Ваша красавица (или красавец)?

Сергей Рыжий

у меня нет машины, та которая была слишком истерила))) и я её продал

Оля !!!

предпочтения

Полина

Женщины делают так же:)))))

Эпическая Сила

болеют чуток

Эпическая Сила

а что тогда? 😞

Te
Terminator-Term

почти как к женщине обращаемся 😄

Te
Terminator-Term

ни когда мозг не выносит, не ревнует 😄

Полина

Машина не ревнует? Ха, еще как:))))

Полина

Значит Вы просто не сталкивались:)

Te
Terminator-Term

были три машины и ничего 😄

Игорь Ионов

мной девушка

Полина

Ну наконец-то честный ответ:))))

Александр Гойман

Марка авто...

Полина

Например, марка БМВ, какое имя?

Сергей Юзов

Думал их на заводе именуют!