Полина

Почему некоторые мужчины дают своему авто женское имя, а некоторые - мужское? Что Вами движет:)))?

Ответы · страница 5
Сергей Терентьев

У каждого автомобиля есть пол, и имена даются по половому признаку..!

Александр Науменко

Не знаю, у меня машины нет. Был когда-то запорожец, танком назывался.

Elnura Badalova

патамучто первая жена у них сотовый,второя машина а третья женщина

Алексей Голышев

жена на втором место после моей детки))хорошо что она не видет это)

Алексей Голышев

только этим и спасаюсь))))

Алексей Голышев

нет все таки жена на первом месте!!! 🙂

Полина

Вот, замечательный итог разговора:))))

Алексей Голышев

итог у меня будет скоро 🙂 🙂 🙂

Полина

Ну так, можно только пожелать Вам удачи :))))))))

Татьяна Петрова

Пресловутая мужская логика - когда логика отсутствует полностью!

Анна

мужчина ничто так не чинит как свою машину,если он делает это сам.

Julia Paawel

я свою машину называю - кузнечик, и как это не тупо беседую с ней)

Гульнара Эмбердиева

женские имена- более женственным, с мужские-более мужественным.

Таисия Чернова

да без понятия, я не люблю машины поэтому не смогу этого понять

Валентина Никитина

основная часть называет ласточкой, жаль мой муж никак никогда

Полина

Не жаль, это значит ему всего в жизни хватает, и Вашей ласки и друзей:)))

Юрий Баранчиков

Ежели выхлопная труба слева- "мальчик".. Ежели справа-"девица"...

Нина Краснобаева

Как то странно будет звучать например, "фордик - девочка моя"...

Нина Краснобаева

Смешно. А может имя дается в зависимости от того желания, кем хочешь обладать. 🙂

Зиннур (Октябрьский)

А вот например модель " Мерседес "...такое имя и у женщин есть 🙂

Андрей Михайлов

Рускиий язык она моя и тд. А там кто как захочет так и назовет

Алла

ими? те, кто называют мужским именем, к жене обращается: жена!

Надя Тельнова

качество женщины машины - она молчит и делает, что ей скажут))

Любовь Плюснина

Мужскую логику не понять. у нас машину муж зовет " Ласточкой "

Виктор Бароев

Ну если Лада-то женское, Мерс-мужское, а вот если Рено, Пежо...

Виктор Бароев

у меня Рено, а вот имени нет. Просто после дальних поездок, похлопаю по крыше и говорю спасибо, серьезно.

Полина

ТакмВы не единственный:))))

Виктор Бароев

Мне всегда было интересно, если одинокая женщина впервые садится за руль, как она вникает во все тонкости: выбор шин, ТО, и т.д., наверное ищет консультанта?

Полина

Думаю что да, консультируется, я не водитель:))

Полина

Нет, я не вижу себя в этой роли, хотя муж говорит что это странно, так как у меня мужской склад ума:))))

Виктор Бароев

Редкость. А у жены и права есть, а за руль ни в какую. Не женское это дело, говорит.

Виктор Бароев

Вот и хорошо. Пусть каждый занимается своим делом. Как в сказке: воробей, блин и кто-то еще там...

Кинг Конг

кто то считает что это МАШИНА... а кто то что это АВТОМОБИЛЬ...

Кинг Конг

дааа.. мышка и зайка у мня тоже есть... 😉

Кинг Конг

канешь... ваще.. люблю их..

Валерий Прасолов

Если ездит и без проблем-то ласточка, а если чих-пых - то........