Эдуард Панин

бизнесмены это больные на деньги или на голову

Ответы
Ольга Звягинцева

Бизнесмены- это деловые люди ! Они больные на голову и кроме денег ничего не видят..У меня подруга ( бизнес-леди) - так с ней общаться стало невыносимо , она кроме денег ничего не видит .И говорить ей бесполезно ,она не замечает ничего во круг.

Андрей Шестаков

удачные бизнесмены скорее и то и другое, в хорошем смыслу слова. "Бизнесмены" вновь испеченные, в условиях налоговой политики нашей страны, скорее 1 чем 2

Виктор Цымбал

это люди которые постоянно считая свои капиталы стремятся их увеличить - это их болезнь от котрой увы нетлоекарств

Вера Добролюбова

Среди них есть и те, и другие на деньги -скупердяи, на голову - создающие прогресс в делах, творящие нечто новое.

Александр Демчук

Больные на деньги,работа не позволяет им надолго расслабиться и дать волю фантазии и желаниям

Лидия Павлова

Деловые люди, для которых деньги значат больше, чем для других. И они умеют их зарабатывать

Кристина Шигапова

они не больные,что делали люди если б их не было посуди,многое они вносят в жизнь!

Надежка Синельникова

Они не больные ни на деньги, ни на голову. Это очень умные и довольно хитрые люди.

Натуська Малышка

думаю деньги заражают людей,а потом они болееют покаместь не обанкротятся.....

Надежда Зайцева

они не больные))) просто хотят чего то добиться в жизни и это не плохо

Иван Поздняков

на голову, хватательный рефлекс доминирует над всеми остальными

Мария Смирнова

Так вроде и то и то присутствует. И часто не только у бизнесменов.

Т"
Татьяна """""""""""

только 3 %людей могут удачно занимться бизнесом!не завидуйте!

Жагуда Жумагалеев

Такой вопрос могут задавать завистливые люди. Ты один из них.

Мария Maria

Это авантюристы, в хорошем смысле слова. Рискованные люди. )

ОК
Ольга Качалова

это те,кто шустрее,иногда умнее,изворотливее,но не больные

Иван Иваныч

это не больные. это отличные ребята.. отличные от нас с вами

Тохир Киличов

Если заниматься бизнесом то это головная боль для головы

Den Petrov

это люди делающее дело, и которым покуй что о ниху думают

Ал
Альбина

это люди пытающие хоть как то выжить в нашей стране