Ал
Алекс27

Как пережить боль?Если девушка ,которую я ревновал к другому,выбрала его и встречается с ним..Передала через письмо подруге. Может умереть мне((

Ответы
Лейла *

столько хороших девчонок на свете . на ней что свет клином сошелся ????? выкиньте из головы глупости .

Киса Мурыся

Глупости... это ещё цветочки. .. дальше будет ещё много сложностей. И что каждый раз помирать

Igor Kuznecov

Да перестань ты из-за всякого говна на тот свет собираться

Сабрина

пройдет время, встретите другую и будете счастливы

Alisher Gilmutdinov

просто ждать,отпустит. у меня такая ситуация.

Таяна

Не надо было ревновать. Может и не ушла бы

L S D

детский сад - штаны на лямках..🤦‍♀️

Ьъ

умрешь- не спеши.....как девушка