Серёга Иванов

А вы тоже просыпаетесь посреди ночи и думаете — о, клёво, середина ночи?

Ответы · страница 2
Анна Неверова

да я только засыпаю после середины ночи...) А просыпаюсь в 9-10 и думаю: О, клево, уже и день наступил..)

Ирина Коваль

Еще бы! Пол ночи впереди! Можно постирать, погладить и сварить, ну , в крайнем случае, дальше спать!!

Марина Загоруйко

Чтоб я проснулась среди ночи? Да меня и по утрам будильник добудиться не может - сплю, как сурок!

Марина Загоруйко

Неа, это работа такая - вынос мозга, потом срубает еще на стадии прыжка в кровать, пока донесу голову до подушки уже дрыхну!

Мартовский Котик))

Просыпаешься,сразу смотришь на часы и понимаешь что спать ещё к примеру 4 часа...вот это клёво))((

🇷🇺Anna😊

В юности было, и еще - О, клево, завтра же васкресенье. А сейчас ложусь спать после "посреди ночи"

Светлана Джумашева

Просыпаюсь в 3 часа ночи но клевого в этом не нахожу. потому что целый день потом хожу сонная

Светлана Джумашева

А почему Вы радуетесь прерванного сна?

Светлана Джумашева

Если после этого можете заснуть то вы счастливый человек. А я сегодня проснулась в 3 ч. ночи но так и не уснула.

Светлана Джумашева

не уснула .потому что не могла .а не хотела

Светлана Джумашева

Вот молодец наконец-то понял

Татьяна Весна

ага... и сразу подсчитываю,сколько часов мне осталось спать, а как подсчитаю, уже ни уснуть))))

Светлана Шелехина

Да я как-то не просыпаюсь по середине ночи.. Но возможно так бы и думала, если бы это было так)

✴️☆Тайна☆✴️

😄 я вообще забываю про сон....открываю занавески...опа расцвело...вот это я поседела в спрашке

✴️☆Тайна☆✴️

😉 👍 удачи вам

✴️☆Тайна☆✴️

спасибо

Юрий Суровегин

..вас будят...и радуетесь,что до утра долго?...сколько можно удовольствия получить с ним...так?

Юрий Суровегин

и что так-хороша...мила...что желающих нет или принца ждёшь..

Торгын Аннасова

оказывается, когда вы просыпаетесь кто то на вас смотрит. возможно за вами кто то наблюдает

Мишенька Цветик

нет, я сплю без задних ног, потому что так устаю, что вообще даже пошевельнуться во сне лень

Алекс Сyроv

Представляю уровень дневного напряжения 🌹

Сергей Леднев

И думаещь слава Богу можно ешё поспать 3 или 4 часа.

Мишенька Цветик

я вот сегодня себе лишнего поспать позволила, в 8 встала

Аполинарий Загадочный

нет,обычно я просыпаюсь ,когда остается 5 минут до будильника и побыстрее пытаюсь заснуть

Гульнара Мурадымова

я даже просыпаясь и видя, что до подъема еще1 час времени, тоже радуюсь, что еще не подъем!!!

Наталия Подоляк

Бывает по-разному : то хочется , чтобы ночь не кончалась , то , чтобы скорее наступило утро.

Елена Бурова

Просыпаюсь, смотрю на часы и думаю - о, клево, можно спать еще столько то часов или минут...

Эльмира Шахмаева

Нет... Думаю о том,как бы заснуть снова.. не получается уже так как в детстве -на раз два)))

Елена Мамаева

особенно клёво перед выходным! можно почитать немного, кофейку попить и опять спать )))

Maria Dobrodeeva

нет, я думаю "блин, еще одна загубленная ночь", потому что после этого я не могу заснуть

Светлана Король

Если я просыпаюсь среди ночи, то думаю "Блин, когда же уже утро, сколько можно спать?!"))