Василиса Мудрая

Не хмурь бровей из ударов рока. Упавший духом гибнет раньше срока. Согласны?

Ответы
Андрей Вещида

Дух вообще не должен падать... Но иногда: "выжить - не значить выстоять" и тогда "лучше не проснуться утром, чем погрязнуть в каких нибудь левых мутках" (с) Баста. А так согласен, то опускать руки и роптать на жизненные обстоятельства неприемлемо для человека. Так как испытания нам даются по силам, правда иногда прям на гране фола, но все же не за гранью, и в жизни человека ВСЁ завит от него самого. "Вокруг тебя происходит то, что ты позволил" (с) Миша Маваши

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да это трудный путь...у нас не лёгкий рок...взгляни судьбе в лицо....переступи порог...Известен каждый шаг проторенных дорог сомненья прочь гони переступи порог .....

Евгений

Не хмурь, бровей из ударов рока. Упавший духом гибнет раньше срока. Не корчи рожу от вальса звуков- а то не слышно от гороха "пуков"

Василиса Мудрая

Браво!!!

Евгений

)))) спс

Леонид Кирюхин

по реке плывёт кирпич. очень синий, как трава. эта песня про любовь. красной армии - ура! (примерно из этой-же оперы)

Макс

Друзьями и покоем дорожи,
люби, покуда любится, и пей,
живущие над пропастью во лжи
не знают хода участи своей.

Эд

все слова хороши, жаль, все они верны только после...после всего пройденного, там ты герой, там ты живой....

Иван Баранов

Людям свойственно падать и подыматься, если мы не будем падать, это не позволит нам и высоко подняться

Света Кузнецова

Раньше срока погибнуть нельзя, просто некоторые умирают в двадцать лет, а дальше живут по инерции.

Alexander Nechaev

Ну на счёт гибнет не знаю,но руки опускаются и нет уже той максимальной производительности...

Not Found

Я ничего не понял. Расставьте запятые по своим местам, что-ли, и слова недостающие добавьте.

Not Found

Лучше выглядит. Но я всё равно не понял, как можно хмурить брови ИЗ УДАРОВ?

Александр Панфилов

Не могу ответить как то определенно.. Но бровей хмурить точно не стоит - жизнь прекрасна!:)

Александр Панфилов

Ухх..как бурно события развиваются))

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Katerina Burkunova

Я падаю и поднимаюсь.а все потому что я цветок,и у меня есть прекрасный садовник.

nadin pustovit

Нашелся?)

Katerina Burkunova

Да я и не теряла...оптимизму...

nadin pustovit

Ааа

Katerina Burkunova

Здорово

Sasha Kazakov

Никто не знает нам отмереного срока,и духовитый часто гибнет от удара тока!...

Aleks Sh

если не станет пресмыкающимся.... обычно те кто не сгибаем гибнут скорее....

Виталий Персухов

Лучше падать носом,чем падать духом.В моей интертрепации не так поэтично)

Александр Бороденчик

недавно умер знакомый, переживший концлагерь в ВОВ, он говорил о том же..

Михаил Яковлев

не совсем... после хмурь не поставил бы запятую. а из заменил бы на из-за.

Вячеслав Трифонов

Веселое сердце благотворно, как врачевство,
а унылый дух сушит кости.

Павел Косырев

и пусть все говорят ''один в поле не воин,но с верою в душе -ты не один''

Василиса Мудрая

ну..можно и так сказать