La Testa

Как вы бы однеслись такой ситуации: если вдруг у девушки на колготках пошла стрелка, и она решила прямо на улице на лавочке переодеть на новые, что бы вы подумали?

Ответы
Роман Обрамович

Я бы её прикрыл и напутствие дал , чтобы впредь чулки надевала .. Меньшей проблем .. ))

La Testa

А если в чулках еще холодно

Роман Обрамович

Да ну , где же сейчас холодно ?))

La Testa

Но утром было прохладно

Роман Обрамович

Не ощутил я как-то .. ))

Чеширский Кот

что эта девушка совсем не дружит с головой и ну ее нафиг такую

Светлана

Что у нее комплекс неполноценности и отсутствие воспитания.

Татьяна Игнатенко

Нормально. Может она на собеседование, например

La Testa

Может