Жорик В Тумане

Вы пробовали больше месяца вообще не пить спиртного,включая пиво? Не пью уже 45 дней даже пиво и чувствую себя нормально, пью газировку,молочные коктейли и ем мороженое! 🤗

Ответы · страница 2
Алексей Горталов

9 лет ужо как спиртного не употребляю. Пиво правда б/а пью

Katerina K

Конечно пробовали. По полгода не пили с мужем. Работали.

Илья

я практически целый год . но чувствую не особо

Katerina K

Сергей Богатов

А я пиво вообще не люблю.В жару пью минералку или квас.

Валера Бут

уже 18 лет не пью ничего кроме кофе и домашних компотов

Графиня

Лучше бы спросили, кто больше месяца не ел сладкого.

Наталь

Пишите адрес - вышлю ящик кэцэ в знак восхищения)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнил, как наш физик в школе объяснял, что такое разные диапазоны частот на радиоприемнике. ДВ - длинные волны, СВ - средние волны, КВ1 - короткие волны, диапазон 1, КВ2 - короткие волны, диапазон 2, КВ3 - короткие волны, диапазон 3, КВВК - коньяк выдержанный высшего качества.

Наталь

😄

.К
...Дикая Кошка

ты полностью готов к здоровому продолжению рода!

.К
...Дикая Кошка

к о сказал что меньший грех?)все прелюбодеяния с мысли начинаются Уэф)ты же это знаешь)а семя это часть тебя часть твоей души значит)

Жорик В Тумане

Нет, в семени души нет, это давно уже подтверждено.

.К
...Дикая Кошка

кем?))душа не берется ниоткуда!)они же живые сперматозоидами твои

Жорик В Тумане

Душа создаётся Богом в момент соединения двух половых клеток.

.К
...Дикая Кошка

правильно..две половинки сливаются в одну ..и не нада искать оправдания рукопашне

Vladimir Afanasiev

Не пью уже 15 минут. Мечтаю победить Ваш рекорд !

Наталья

Третий год уже вообще ничего не пью спиртного)

Наталья

Да ну

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

ты не спорь, а делай что говорят! 😄😁 )))

Наталья

Ага щас!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

вот и умничка! ))))))))

Наталья

А то!

Александр Шебалин

Я уже давно не пью,в 2007-ом году последний раз.

Александр Шебалин

Я об этом естественно знал.Но комсомол мне многое дал.Я даже ещё работая водителем у первых секретарей,уже учился в институте,заочно.И после того как расстался с рулём,сам стал одним из руководителей строительной компании.Возвлдили жилые дома на защитными сооружениями гор.Москвы(бомбоубежищами).И естественно в одном из построенных мною домов,я взял себе квартиру.

Жорик В Тумане

Интересно у вас сложилась жизнь..

Александр Шебалин

Но к сожалению из-за завистников я многое потерял.Вдрг попадаю в аварию на своей машине(хотя на моей машине после аварии одна маленькая царапинка),и попадаю в больницу.И после массы операйий у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю(видно автоматически),нахожу все и вся.Знаю кто и как всё это со мною сделал,но что-либо доказать уже очень сложно,т.к.с тех пор прошло немало лет.

Жорик В Тумане

Странно, интернета 30 лет назад вроде не было.. ему от силы лет 18 в России.

Александр Шебалин

В определенных местах он уже был.Как сейчас помню,стоял дисплей(как телевизор),отдельно клавиатура,и большой диско-приемник.И естественно большой факс.

Валерий Иванчик

не пробую,- это мой осознанный образ жизни...

Екатерина

На газировку и мороженое лучше не налегать

Екатерина

Само собой, да и вредно

Евгений

А вместо газировки пью минералку или квас)

Здравый Знакомый

попробуй мясо..в крайнем случае супчик..))))

Владимир Ревазов

Ну, пиво лежит уже три недели не открытое))

Смена Мерности

Давно не пью. С нового года, а то и больше

Владимир Золотницкий

Не пью 26 лет и чувствую себя прекрасно!

Aleksander Jakovlev

Попробовал 10 лет назад...понравилось )))

Татьяна Tatiana

я так живу постоянно - без спиртного...