Марина ...

Беляевская, такое разочарование, когда смотришь 100 серий любимого кино с ненаглядной,неподражаемой актрисой в главной роли, которую ты просто обожаешь..и вдруг её заменяют на другую...совсем не такую...Я считаю, что это просто издевательство над зрителями...Не имеет никакого морального права главная актриса бросать съёмки, не завершив фильм !!! Хоть ты при смерти будь, а роль свою доиграй !!! Ведь ты ответственна перед миллионами людей....А как думаете вы ?

Ответы
Бл. Л

не знаю)с этим не сталкивалась) но с другой стороныа если она прикована к постели или еще что-то?

Марина ...

спасибо за ответ))