Вячеслав Бактыгалиев

как похудеть без диет???

Ответы · страница 26
Ел
Елена)

не жрать !)

Ел
Елена)

точно ! кг сами тают когда влюбляешься !)) 🌹

Arman Nurzhanov

не ешь еда

Алена Шабашева

Голодовка чтили? Не это не по мне, но спасибо за совет

Сергей Вол

Захотеть.

Айжан Шмидт

ооооооооочччччччееееееенннннннннннньь ХОЧУ

Сергей Вол

Хотеть нужно большего, чем "похудеть". Я, например, всегда хотел (и ихочу) до 70-ти бегать, прыгать и сидеть в седле. Уже почти 50 - а худой и жилистый, как велосипед...

)))Kошечка Русская)))

Не есть)))

Василий.

А если хочется?

Василий.

Привет. Есть нужно все подряд.

Петухова Марина

Голодай

Враг Чупакабры

тренироваться голодать это круто

Петухова Марина

Что то одно, можно бассейн, баня и массаж ходьба пешком по часу в день быстрым шагом

Враг Чупакабры

Я бегаю по утрам.Диетил в прошлом году жутко не понравилось)))

Петухова Марина

Я ем по стакану пять шесть раз в день

Руслан Шамсутдинов

лагеря.

Алена Шабашева

Спасибо большое, очень приятно, первый раз такое

Руслан Шамсутдинов

а я ведь не шучу. Нам мужчинам нравится ваша женская нежность, мягкость, слабость. Потому мы тянемся к вашей груди, попке, шее, ножкам. И когда они в меру полны, так чтобы были упруги и можно было с удовольствием сжимать, то мы превращаемся в детей, начинаем с ними играть и забываем обо всем на свете. Главное чтобы полнота была легкая, в меру.

Алена Шабашева

Вот вы говорите ,что все мужчины это любят, а у меня ведь никогда парня не было, поэтому и решила худеть

Руслан Шамсутдинов

А я предупреждаю. не худей. значит парни д ураки. главное береги себя, не отдавайся кому попало. все-таки большинство парней уважают нетронутых девушек.

Алена Шабашева

Вот с этим у меня проблем нет, спасибо большое

Ирина Булгакова

не есть

Очарованный Романтик

или дрова рубить...сутками 😄

Евгений

Не есть

Евгений

Не совсем конечно что вы, за неделю я сбросил почти четыри кило правда я спорт зал посещаю

Прошлое

не есть

Ле
Лета

Не есть

Еva (Аnna Paula) Braun

НИКАК..

Еva (Аnna Paula) Braun

ПРИВЕТ, ЛЮБАШЕЧКА!!!...))))...ДА НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ДИЕТЫ...)))

Любаша

Были сегодня с сыном на кладбище. Мне нужно было перейти на другой ряд...в обход идти было в лом...и я присмотрела лазейку меж двух оград...и голос сынули...- Мам, ты себе льстишь.

Еva (Аnna Paula) Braun

ТЕБЕ НАДО БЫЛО НАЗЛО ПРОЙТИ...

Любаша

Да не хотелось одежду пачкать...)))))))))))))))

Еva (Аnna Paula) Braun

я бы из вредности живот и попу подтянула и прошла...))))))

Vlladimir Melniikov

eto netrudno

Волга

просто воспользоваться советом Фаины Георгиевны

Волга

и я без шуток, Володя...есть можно всё то же самое, но на два ведра меньше 😄

S*
Sekai ***

Зашить рот, вот правда, как и Фаина говорила, и шевелиться, то бишь бегать больше.

Мельник Уаозов

Ватман

Алена Шабашева

Извините за глупый вопрос. И что с ним делать

Саят Жакупов

Зачем?

Враг Чупакабры

В здоровом теле здорово все

Саят Жакупов

Худеть-это не значить соблюдать диету

Светлана Лебедева

а надо

Сергей Лебедев

ТУТ НЕЗНАЕШЬ КАК ВЕС НАБРАТЬ

Светлана Лебедева

была бы рядом накормила бы с большим удовольствием

Почти Идеал

зачем?

Инна Ким

Хочу вернуть свои формы до родов

Почти Идеал

если будете заниматься хотя бы лёгкими упражнениями по 3 раза в неделю, тогда приведёте тело в порядок..сама вот решила позаниматься

Никита Березский

спорт

Алена Шабашева

Посмотри фотки, а вообще у меня давно уже обновилась моя

Алена Шабашева

Странно, в общем я толстая тебе на словах пойдёт?

Никита Березский

а вес с ростом скажешь тогда поверю

Никита Березский

у тебя ожирения ... тут спорт и диета...

Никита Березский

я не хотел оскорбить ... но просто я вешу столько же но при росте 172... и это у же не смешно если запустить будет вред здоровью

Серый Волк

спорт

Анна

Ага, само собой, конфетки так и мааанят)))

Серый Волк

я сладкое мало ем , хотя люблю

Серый Волк

ну так , красных шапок то развелось:-)))так и до диабета недалеко:-)))

Анна

А ты разбирайся чьи есть, а чьи кикиморе отдать)

Серый Волк

хорошо , с вареньем буду отдавать , а с мясом себе брать:-))

Анна

О, правильно, ты ж не карлсон)

Ал
Алтынай

Спорт

Ал
Алтынай

Совершенство безгранично )

Андрюшка

не там за углом анерексия стоит

Александр Сарказмов

скотч

Юлия Александровна

степлер что бы на верняка