Вячеслав Бактыгалиев

как похудеть без диет???

Ответы · страница 9
Валентина Гребенщикова

Легко.Меньше заглядывать в холодильник. Для меня это не проблема.

Наталья Жерновая

как сказала Ф.Раневская:"Хочешь похудеть?Жри на пол-ведра меньше!"

Михаил Михайлович

а может стоит наоборот набрать весь, сходить в зал и всё оформить

Сергей Рюмшин

чаще смотреть на себя обнаженную в зеркало ))) Говорят помогает....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ешь маленькими порциями по 6-7 раз и не бойся поесть после 7 вечера

Анастасия Усенко

побольше двигаться и работать. Кушать немного и часто по времени

Вера Кулеш

На первое - Любовь. На второе - Страсть. И на десерт - Изнеможение!!!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Ничего не есть и побольше заниматься физзарядкой,бегом трусцой.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Вам рекомендовано не есть и все спадет с Вас ,весь жир.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Та чем то надо жертвовать,переходите только на фрукты.

Враг Чупакабры

Легко сказать, сложно сделать.

Людмила Тюрина

Жрать надо меньше.(Это не я-это Галина Уланова уже давно сказала)

Андрей Малышев

бегать по утрам сначала 1 км потом больше,потом душик и на работу

Татьяна Гурова

заняться чем-нибудь очень интересным и тогда забудешь поесть...

Олег Резниченко

У узников Бюхенвальда такого вопроса не стояло... сам ищу ответ

Евгений Федотов

Ешь все то же,но в меньших количествах.Да и после 18 час. не ешь...

Татьяна Холоднова

хлеб-сахар не есть, супы и гарниры. Мясо-рыбу с салатиком ешьте.

Сергей Из Сибири

Даже и не знаю ... ем почти всё и всегда один и тот же вес ( + - 1 кг )

Отдавай мне ежемесечно пол зарплаты и тогда быстро скиниш вес

Лада *****

иметь силу воли, для начала просто не есть никогда после шести

Ирина Хафизова

меньше кушать,больше движения,и после 6 часов вечера не кушать

Madam Hellow

вовремя закрыть рот))))модно сохранить фигуру и отношения))))))))

Галина Кондрова

...не надо есть и пить за 3-4 часа до сна, больше движений любых...