SanYOk Voron

Как же правильно просить борщ, что бы прям ух какой вкусный приготовился=) ? Всем хорошего дня!

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Даю рецепт 100% вкусного борща , прямо из Одессы. Берете молодого петуха, варите бульон, затем кладете в него буряк, затем, картофель, когда картофель сварился почти до готовности, кладете капусту, салатный перец. На сковороде уже томятся натертые помидоры (ну очень вкусненькие), со сметаной, после того, как капуста покипели, выливаете помидоры в кастрюлю, потом в кипящий борщ, кладете мелко посеченную петрушку и укроп. Пусть настоится. И, приятного аппетита! 😉, 100 грамм холодной водочки, не помешает!