Лев Гдалевич

Почему столько пустоголовых, если природа пустоты не терпит?

Почему, когда текут слюнки- это хорошо, а когда слюни- плохо? ))

Ответы
Катюшка Фёдорова

Пустоголовыми не рожаются-ими становятся)) слюнки текут-это только образное выражение,а если текут слюни,это плохо лишь потому,что например,если придти в гости и закапать весь ковер,причем новый,то в гости вас врятли позовут))))

Александра Давыдова

слюни-это когда человек слабохарактерный а слюнки -когда человек оптимист а пустота в голове у части людей-это природа от одних отнимает а другим дает/ талант ,гениальность.../ ведь в природе все уравновешенно

Анатолий Гавриленко

Ну почему пустота ещё Волков описал в своих книгах ,как заполняется пустота ,у кого соломой у кого опилками и т.д Ну слюнки это кулинария (это хорошо)а слюни это слабость (это плохо)!

Галина Шевырева

Природа существует на контрасте: горячее-холодное,плохое-хорошее,пустое-полное.Золотая середина - это самое лучшее поведение человека для предотвращения конфликтной ситуации

Александр Гриненко

Потому, что мы все таковыми являемся, а пустоты нет она всегда заполнена! Когда раскатывают губу -бегут...., а когда через чур то многое теряется и текут слюни!

Кристина Гардер

природа дает изначально пустую голову.. и вопрос каждого чем и как ее наполнить.некоторым проще, что бы в голове свистел ветер))а вот про слюни я не знаю

Лупашко Татьяна

Потому что так легче жить...поэтому и мало настоящего...проще жить тупым...когда текут слюнки-значит испытываешь удовольствие...а слюни-наоборот...

Вероника Стукалова

есть различия между тем, что создала природа и между тем , что создал человек! Слюнки -ощущение маленькое и безобидное, а слюни - слишком велики

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 пустоголовых - это просто выражение,а в действительности там полно,но все дрян,а про слюнки в справочниках по етики - все плохо 😄

Таня Бачуркина

Увы... Лет двадцать наши головы опустошали... И резко все это заполнить не возможно...а слюньки и слюни текут у одних и тех же

Влюблённый В Планету Земля

Всё относительно, дорогой. Возможно есть такие о Вас такое мыслят. Одинаковым всем быть нельзя, иначе - нет бытьия)))

Татьяна Ефимова

Юморист. Тогда: Можно ли мысль,вылетевшую из головы, назвать крылатой? И говорит ли менты менторским тоном?

Амантай Идрисов

потому что слюни у взрослых и если они текут не очень красиво а слюньки у детей и там пофиг он же ребенок 🙂

Алексиас Пелецкис

Социальные проблемы это всё. Исключи их и ты станешь самым счастливым или тронутым (для общества)

Tatjana Angel

всяких хватает заумных тоже от которых тошнит и слюни текут потому что хочется плюнуть в них

Галина Филипович

Лучше сидеть молча и делать вид что вы глупы...или открыть рот и развеить все сомнения...

Kharis Islamov

Слюнки, это когда что то приятное! А слюни, когда не приятен как свинья: может так.

Радик Садыков

А кто это определил про пустоголовых? И про слюни, они горло смачивают.

Леонид Ржанников

Эт, брат тебе в институте объяснят....на философском факультете...))))

Ольга

Вот у меня сейчас голова пустая и не хочется ни на что отвечать!!!