Инна *

Служебный роман за и против?

Ответы
Шум Дождя

Служебный флирт... только ЗА, иначе передерутся все на рабочем месте. Именно поэтому всегда в чисто мужских коллективах были 1-2 дамы, которые по работе практически ничего не делали, но всегда присутствовали на базе. А роман... довольно сложно и тяжело, если работа занимает много время, и если придется разбежаться... куча сплетен и проблем обеспечена.

Алекс Венцель

А почему-бы и нет. Это значительно повышает в человеке самооценку. Но всегда нужно помнить, что роман романом, а семья это святое...

Эл
Эля

роман- это уже что то хорошее..если у одиноких- только за.... а вот из женатыми... это уже другой вопрос.... здесь уже ....для чего...???

Лира Мальцева

Флирт,влюблённость,страсть,симпатия расцвечивают нашу жизнь как фейерверк в небе и имеют право быть как и любовь

Маргарита Злющая (77Мск)

Курортный, это побаловались и разбежались... А вот служебный - побаловались, а разбегаться то некуда...

Маша,да Не Ваша ))))

ничего против не имею..))) общие интересы..много времени проводят вместе..)) естественный процесс..))

Маша,да Не Ваша ))))

все сказать и рассказать?)))

Маша,да Не Ваша ))))

да что же вас всех в личку то так тянет..)))

Маша,да Не Ваша ))))

общаться можно и здесь..))

Elena Ilchenko

За------ нет ни одного балла.Против- мне не нравяться отношения ,, СЛУЖЕБНЫЕ''.Собаки у нас - служат.

Валентина Томко

Почему бы и нет. Но если человек в браке, то служебных романов лучше избегать......

Дина_ Мика

За, если это здоровые отношения, когда каждый свободен и был в поисках любви)

Лека Лютер

Ни в коем случае - романы имеют свойство заканчиваться, остаётся неловкость

Просто Человек

Против. Просто провождение времени. Ничего серьёзного из этого не будет.

Ма
Марина

Против романа на стороне....Измена это предательство....Блуд это грех...

Ма
Марина

Каждый сам выбирает. ..отчет то всё равно скоро давать Создателю.

Роксана

Не люби где работаешь,не воруй, где живешь""--наверно не зря говорят.

Дина Mcmuller

а сердцу не прикажешь...захлестнет и будешь плевать на все запреты

Iv
Ivan

ты сексом занимаешься только по любви?

Дина Mcmuller

да)) случайный секс радости ваще никакой не приносит

Дина Mcmuller

чувство ни то...и секс ни тот..безразличный

Iv
Ivan

а какое тебе секс нравится?

Дина Mcmuller

когда души зацеплены...всё по другому

Любовь Ф

прежде чем вступить в отношения, надо подумать об их окончании.

Iv
Ivan

ого ) зачем тогда начинать

Любовь Ф

вооот! если предполагаете на всю жизнь, тогда можно, а если для развлечения, то потом неизвестно, как будет себя вести брошенная женщина.

Любовь Ф

есть очень коварные женщины, Если Вы женаты, может и семью разрушить

Сергей С______

Романтичненько. Но коллеги доставать будут и ссориться нельзя

Данилина Елена

Так много вопросов о служебном романе! Это злободневная тема?

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Если сами лишнего не трепят, то все вполне неплохо

Ты Это, Заходи, Если Что!

И так все знают.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А если и не знают, то додумают.

Дед Щукарь

Я за, но если это про мою жену ... я рассвирипел одной мысли. )))

Инна *

Ничего, сам не прочь погулять, а жена ни ни

Дед Щукарь

Мужик за год может 500-700 детишков настрогать, а Ж родит один раз. Улавливаешь смысл? ))

Stormbringer

Ну почему сразу роман ... достаточно лёгкого переп.... флирта.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, понял.