Марина

Где бы взять чистильщика мандаринов?)))

Ответы
Старый Знакомый

а мне вот,уборщица на праздники нужна,а то посуда после застолья не кому помыть,а у меня сил пока нет)))

Марина

Выпейте аспирина побольше, полегчает. И водички ...Морсика какого нибудь. Я то...Не пью совсем. Не вкусно. Раньше мучалась, чтоб этого колючего шампанского выпить по традиции, а потом отказалась! На фиг мучатся...

Старый Знакомый

хороший секс не плохо помогает,сегодня уже как огурчик,кабут не чего и не было))))

Марина

Опять не мне?

Старый Знакомый

почему не вам,на этот раз вам)))))уборщица приходила)))))

Марина

Мда...., все к одному ...

Вячеслав

Чистильщики разные бывают))) Обратно к хозяину продукт может и не вернуться

Марина

😵Ой!... Я об этом не подумала!....

Вячеслав

)))))

Ludmila ***

А зачем? Вы что ли директор ресторана, где кормят только мандаринами?)

Марина

Я просто люблю мандарины!

Ludmila ***

Ну так чистить мандарины одно удовольствие!) Это ж не апельсины.)

Марина

Самые сладкие ...Чистятся плохо!...Почему то...

Ludmila ***

Не знаю.. Китайские мелкие, по-моему, самые сладкие и хорошо чистятся..

Марина

Не..., мне попались крепкие такие, душистые!...

Инна Бежкова

Режу, как колбасу, не очищая,на тарелочку. Потом надрываешь краешек корочки и .... красота! А потом корочки уже готовы на цукаты!

Марина

Ой! Пойду в магазин! Куплю!)))

Марина

Я могу. Я люблю их чистить. Запах потом витает в воздухе обалденный))

Марина

Ага две Марины и мандарины! Аааххаа! С праздником!😊👍

Марина

Точно! Надо желание загадать! С праздником!

Pом

Где вы такие дрянные мандарины берёте? Вот грейпфруты это да!

Марина

Почему дрянные?!... Очень душистые и сладкие! А не горькущие грепфруты!

Pом

Тогда чего их чистить? Они сами выпрыгивают.

Марина

Выпрыгивают кислые и без запаха!... Хорошие нужно отковырять!😊🎅🎄

Дмитрий Цуй

мне бы твои проблемы, где достать мандаринов- вот это вопрос

Марина

А где их нет?

Дмитрий Цуй

у меня

Марина

Как странно....

Дмитрий Цуй

http://brilliantsiteweb.xyz/reg/ref_577e6a1bddecb - зарегистрируйся и зарабатывай евро - минус- 30 дней нельзя выводить - (копить можно)

Николай Бочкарёв

Есть специальные ножики для чистки мандаринов. ))

Дмитрий Кушнарев

Вы выращивайте мандарины сразу без кожуры)))

Марина

Холодно у нас, для мандарин!

Дмитрий Щеколдин

буду мужем на всё готов для любимой

Марина

Повезет Вашей жене!😊

Валерий Дементьев

во, блин...я же мандарины купил...

Марина

Аааххаа! Вспомнили! Значит вопрос в тему!))

Валерий Дементьев

благо дарю!

Фрол

ЗАЧЕМ ВАМ СТОЛЬКО МАНДАРИНОВ?

Марина

Ну...Не постоянно же!😊

Фрол

ВЫ ИХ ДО 14 ЯНВАРЯ КУШАТЬ БУДЕТЕ? СУП ТОЖЕ ИЗ МАНДАРИНОВ?

Марина

Суп?... Можно и суп! Фруктовый😊🎅🎄

Фрол

НУ ЕСЛИ СУП В ПРИГОТОВИТЕ Я ВАМ МОГУ НАЧИСТИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО НОВОГО ГОДА МАНДАРИНОВ ))

Марина

Да ладно! Всему свое время! Столько то не нужно! Спасибо!)))

Петр

Манда Рины требует чистки ?

Марина

Забавный ценник!

Петр

Ну да... За Новый-то Год... Накопилось...

Владимир Михайлюк

мужа попроси!!!)))) 🙂 🙂 🙂

Газинур

чищу мандарины. дорого

Василий

Оклад или сдельная?)))

Марина

Ну вот..., взял и испортил все!... Своей практичностью!

Василий

Так любой труд подразумевает оплату)))

Марина

Где праздничная романтика?...

Василий

Глубоко внутри))

Дмитрий Зыбин

Картошки пожарьте!))

Марина

Ххее.ххе! Спасибо!

Роксана

А у меня есть такой.

Марина

Вам повезло!😊

Роксана

Ага😄😍

Ел
Елена

И гранатов тоже😂

Марина

Точно!😊

Сергей Фоминых

много мандаринов ?

Марина

А это как желание возникнет, так и ....А подайте пожалуйста ...мандаринку!😊

Гена Лозовой

я тебе почищу

Марина

Тебе некогда.

Гена Лозовой

есть