Максим Михайлов

Вы думаете о тех кто выполняет грязную работу: санитар, чистильщик выгребных ям, мусорщик, дворник,уборщик, оператор колл-центра, коллектор, который каждый раз слышит в свой адрес грязь? Ведь работа не очень, но кто-то ведь работает, терпит

Ответы
Майя Петрова

А нет сейчас чистильщиков выгребных ям: откачивают всё автомашиной с насосом в цистерну, везут и выливают в отведенные места. Мусорщиков - тоже нет: всё мусоросборными машинами делается. А оператор кол-центра - где грязь собирает? И коллектор? Вот что коллекторы гадости и угрозы пишут и говорят должникам - про это все уже знают...

Максим Михайлов

Коллекторов сами насилуют в уши должники, в утубе полностью видосов

Александр Захаров

Нет. Настоящую грязь жизни видят полицейские, врачи скорой. Те самые менты , которым по неволе нужно общаться со всякой дрянью. Насильниками, пьяницами, убийцами. Врачи скорой, часто спасают бомжей, наркоманов проституток. А ваш дворник ангел. Вместе с коллекторами.

Геннадий Волков

После того, как я узнал, что мусорщики зарабатывают 88 тыс. долларов в год, я страстно захотел стать мусорщиком. Я уже полюбил эту работу, мне стали родными запахи, но увы.. В Америку меня не пустил, не сбылась мечта моя!..

Ва
Василий

коллектор это надо "призвание" иметь.. а остальное просто работа не хуже и не лучше другой но с некоторым дискомфортным отношение окружающих и то не всех

Валерий Сумский

Я же не глава города, чтоб обо всех думать. Есть у них льготы, зарплаты, иные привелегии.. Может сам на пенсии примкну к из рядам

Евгений Кошелев

В реале мы все должны быть благодарны тем, кто убирает за нами наше же дерьмо или выполняет работу, которой мы брезгуем.

Мишка Квакин

Ни разу не встречал адекватных коллекторов. Дебильные рожи, и такая же речь. А ведь многие из ментов

Огненный Муравьед

Работаем, терпим. Но хуже человечьих биологических жидкостей никто ничего хуже не придумал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если человек хороший его не кто не упрекнет в его работе. Ну а если плохой то ктож тому виной

Alla Lala

не факт..что терпит..может удовольствие получает.

Сергій

Всякий труд заслуживает уважения, и люди выполняющие эту работу тоже заслуживают уважения

Alla Lala

это так по-нашему, так по-советски..😄

Сергій

Возможно и по советски, но ведь эту работу кто то же должен делать? А если человек ее делает хорошо, то почему он не достоин уважения

Alla Lala

на все сто согласна! Достоин!

Смена Мерности

И что мне о них надо думать интересно🤔

Максим Михайлов

Как минимум думать, что за Вас выполняют грязную работу

Смена Мерности

За меня? 🤔

Костя Кузнецов

Пофигистом надо быть на таких работах

**
*******

но зачем я о них думать должна? 🤔

Максим Михайлов

Думать потому что за Вами убирают

**
*******

а обо мне они думают?

Максим Михайлов

Да, наверно

**
*******

но это не точно? 😁

Александр

Мы бы без них в дерьме погрязли.

Марина

Всякая работа важна и нужна.

Вячеслав Чалый

Это наша опора, герои тыла!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Коллекторы не нужны

Оксана

нет не думаю

Вероника Храковская

Редко