Каламкас Делегеева

Подсолнечное масло это продукт получается как....

Ответы
Михаил Алексеенко

Выжимка из подсолнечных семечек. За эту технологию русский граф Строганов крепостному "Вольную"подарил!

Каламкас Делегеева

Да знаю, только так? Или еще из нефтепродуктов?

Михаил Алексеенко

Нет. Вот маргарин-продукт гидрирования растительных масел, там могут быть ,хоть в малых долях, нежелательные компоненты. Не всё ещё мы знаем. Есть такая иезуитская формула:"в исчезающе мплых количествах....."-за пределами чувствительности метода анализа, а там-кто его знает?

Каламкас Делегеева

Сейчас под, масла море, а подсолнечника мало сеют и убирают. Так откуда его столько?

Михаил Алексеенко

А вот для этого есть Минпродут или как его?

Михаил Алексеенко

Его задача-травить нас медленно, чтоб кормильца не оскудели !

Аликпер Агакишиев

как как..путем выжимания масла из семечек подсолнуха....есть холодный отжим..есть пропарка

Каламкас Делегеева

Тогда почему масло после одной прожарки пирожков становится как резина?

Аликпер Агакишиев

что бы этого избежать...советую перейти на оливковое масло производства АЗЕРБАЙДЖАН. под бредом:" Зейтун баглары "...на нем можно жарить, им вкусно заправлять салаты...оно изготовлено из оливок Апшерона, и стоит оно - в два раза дешевле испанского и итальянского